Беременность и роды

девочки, поругайте меня!!! я вчера не выдержала и покрасила волосы краскои, правда без аммиака, что теперь будет, а?

да ни чего, красивой будите теперь=)И с аммиаком ни чего бы не было. Не волнуйтесь.
О_
Олька __
Лучший ответ
ой! я тоже красила и тоже без аммиака, ничего страшного в этом нет!
Ниче не будет, че панику-то разводите....
Елена Фурманюк
Если вы беремчатая, то уж лучше бы сходили в салон-там бы что-нибудь помягче подобрали.
Ой, а я уже за полгода 3 раза не выдержала и один из них с аммиаком! Что же теперь будет???? И еще собираюсь пару раз не выдержать)))))
Наталья Яицкая
теперь небось красоткой ходишь?))))))
Мария Meri
Наталья Трофимова и не говорите!!!
красок без аммиака неть.... не верьте всему что пишут. . а с вами все будет просто супер - теперь у вас красивые волосы)
О, Господи.. . я за беременность два раза волосы красила. И даже не задумывалась о том, что этого нельзя делать. Бред какой-то.
Айнура Аяна
Ничего не будет. У меня короткая стрижка и если б я не красилась во время беременности, то на чучело бы походила. Даже специалисты ничего против не имеют против окрашивания во время беременности. Если краска конечно без аммиака и сертифицирована.
Инна Нем
а ничего не будет.
наслаждайтесь новым цветом волос
Indira Zhientaeva
ниче не будет. отростут волосы и все тут
я тоже собираюсь перед родами покрасится, а седых много, вдрег я как мама малышу не понравлюсь...
побудуте немножко не в своём цвете, да и всё
мне во время беременности моя гинеколог сказала что окрашивание волос не влияет на плод, просто из-за изменений в организме краска может взяться не тем цветом, каким хочется, или волосы могут начать сильно вылазить. если у вас этого не произошло, то всё нормально. )))