Беременность и роды
нужна помощь, может кто знает или слышал такое...очень нужно...
у женщины в возрасте 45 лет - начался климакс. 2 месяца нет месячных, и тест полоска показывает одну яркую и вторую слабую( тест повторялся 2 раза). вопрос в том что, может быть это из за гормонального сбоя,ведь 2 месяца нет месячных- тест должен показать (яркие полосочки я так думаю). Но читая в интернете не наткнулась не разу на то что бы писали, что при климаксе может быть ложные показания теста на беременность. узи делала( месяц назад) но нечего не увидели.
Вполне возможно, что у твоего "климакса" есть ножки...
а в 45 лет до сих пор не слышали про анализ хгч, может быть положительный тест, если проблемы по гинекологии, как ни банально, к доктору вам надо, а вдруг беременность, следить ведь надо, здоровье - не шутки
Моего папу бабушка родила в 45 лет... во время климакса.... здоровый малыш получился))))))))
Знакомая моей свекрови тоже думала, что "климакс" в 48....родила прелесную девчушку))))))
У моей коллеги в 48 лет начался климакс, а в 49 она родила Ксюшку. С братом разница у девочки 30 лет))))
Сдайте кровь и не ломайте голову. Если срок маленький, то УЗИ может и не показать.
А кто вам сказал, что у вас климакс так рано. Скорее всего вы беременны. Тем более тест показал.
Вполне и вполне возможна беременность в этом возрасте.
у подруги моей соседки, тоже климакс в45 "пришел", а через положенное время родился прилестный сынуля! так что это довольно опасный возрат! сдайте кровь на ХГЧ
со мной в роддоме женщина лежала, ей 46 лет-родила!!! говорит думала климакс, а тут на те... бэбик)))
она беременная)
беременна!!!! 100%
повторите узи.... хотя не фак беременность.
я думаю что нужно ещё раз сходить на узи-сейчас. потому что месячные при климаксе могут быть и дальше, но через большие промежутки. Так что возможно сто овуляция произошла во втором месяце задержки!