Беременность и роды

Можно ли беременной девушке сделать мелирование и остричь челку?

не желательно
я не стриглась вообще и не красилась
успеете
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Можно. Нет ничего хуже чем неухоженная беременная. Популярные и известные беременные женщины подстригаются и красят волосы - и ничего плохого не случалось.
Можно. Только покраску делайте в проветриваемом помещении, чтоб краской не надышаться.
А в чём проблема-то? На голове ведь причёска)))
Я за красивых беременных.
Краска, ее содержимое попадает в кровь через кожу головы, лучше не надо!!!! Стричься можно!
можно, только аккуратнее с мелированием, может быть аллергическая реакция. во время беременности чувствительность ко всякой химии повышенная может быть.
вообще стричься можно, при беременности вязать нельзя!
стричься можно, но краситься нежелательно. хотя сейчас много хороших красок (без аммиака) . а вот о мелировании я бы задумалась. всё же на малыша это влияет.

тут в первую очередь о ребенке думтаь надо, а не о своей внешности.

подстригитесь налысо и проблемы исчезнут
конечно можно.. . за собой надо следить всегда,..
мелировать да. а остричь ни в коем случае, ты что???
Natasha Barysheva
Я делаю и то и другое! Ещё и ногти не бросила наращивать! Будущая мама должна быть красивая и ухоженная и в хорошем настроении! А как быть в хорошем, если на тебя из зеркала глядит обросшая голова с жутким двойным цветом))))))) Шучу, конечно! Дело хозяйское! И вот ещё что... мелирование, пожалуй, единственное безвредное окрашивание для кожи головы! (Если не считать натуральные краски.) Химия никак не попадёт внутрь организма... А то понаписали тут... С чем я согласна-дышать краской вредно, но от этого можно уберечься!
Ирина Скурт
И краситься можно и стричся! Вы же не внутрь краску принимать будете! ))))) Беременная женщина должна быть вдвойне красивее!
Ну, стричь-то однозначно можно!
Можно, особенно сричься, когда я была беременная, мне врачи регулярно советовали подстригать волосы, от этого кровообращение улучшается! Только не спрашивайте у бабушек, они вам наговоряяят)))))))))) ) Меня чуть не убили когда я первый раз чуть-чуть подстриглась, им ведь ни чё не объяснишь, а настроение подпортят))))))))))))
R*
R_Ice *****
все зависит от того, насколько вы суеверный человек...
мелирование не знаю, всё таки аммиак в краске.... а стричся можно.
Чертовка ...
Конечно нет, случится что-то страшное!
это никоем образом не отразится на вашем чаде) смело милируйтесь и стригитесь) к рождению ребёнка вы должны быть неотразимой!))