Беременность и роды
Какую коляску купить?Какая у вас?
Мне нравятся от фирмы Hartan, особенно модель Raser S. Дорого, но оно того стОит )))

коляску надо подбирать под себя, просто хороший бренд может вам не подойти так как слишком тяжелая, широкая- не входит в лифт, не складывается компактно, не входит в машину, колёса должны подходить для вашей местности и ваших нужд, если на зиму, то корзину побольше, чтоб мешок влез. в сильно узких колясках ребёнку может быть холодно итп.
Полностью разочаровалась в трансформерах. Реально- надо покупать просто люльку, когда ребёнок начинает сидеть вы всё равно перейдёте на более лёгкий вариант, который будет раскладываться для сна.
У нас была Brio, её же собираюсь купить теперь и для второго
не вздумай покупать громоздкий трансформер- упаришся... .
легкую люльку бери.. не пожалеешь
У нас трансформер 3 в 1. С большими надувными колесами. Анмар называется. Меня она полностью устраивает.
Вот такая у нас, коляска монстрик

мой тебе совет, купи легкую и дорогую коляску, европейского производства. не покупай красивое китайское гавно по дешевке...
А у меня 99 была)))))))))
Мама обошлась без каляски, потом когда мне 4 месяца было и я самостоятельно садился купила сидячую ...
У меня - мотоколяска.
смотря по каким дорогам ездить.... у меня трансформер облегченный с большими колесами и по нашим ухабам очень удобно, НО!!!! я её не ношу на этажи!! ! она у нас живет на первом этаже.... и потом с большими колесами коляска будет удобнее зимой по снегу.... если убрать не успеют его. . вообщем надо коляску в магазине покатать, чтоб тебе удобно было.. . трансформер - трансформеру рознь.. . и коляска- коляске тоже) ) наша катает второго ребенка и пока без замечаний! !
покатай по магазину.... посмотри как она поворачивается, и. т. д.