Беременность и роды

подскажите! мажущие кровянистые выделения редко и несильные боли на 4-5 неделе беременности - мне сильно тревожиться?

Я, конечно бы пошла в больницу, но : 1) это началось вчера (а в субботу женск. конс. не работают) 2) мы в отпуске в другом городе, но мед. полис с собой есть... меня примут в бесплатной районой консультации?
Ольга Бретман
Сильно!
Лежи до понедельника, двигайся поменьше. А в понедельник дуй срочно к врачу.
Елена Лаконкина
Лучший ответ
ну выкидыш будет, если ещё подождёшь, тебя это сильно волнует??? ?
примут тебя, на крайняк есть платные клиники, там 100% примут!!!!
Анна Кобелева Вот прикол! Человека вообще походу не волнует здоровье,не свое,не ребенка!
это надо на сохранение в больницу, дома это не лечится
Ольга Полещук
в больницу.. еще можешь дюфастона выпить - сразу 4 таблетки
Любой гражданин РФ имеющий полис ОМС имеет права получать мед. помощь (бесплатную) на всей территории РФ. Бегом в больницу...
Из консультации все равно отправят в больницу. Может быть выкидыш, если вы не поторопитесь.
может тонус. это ведет к угрозе. срочно к врачу или скорую.
срочно к врачу, а еще лучше на узи, бегите в платную клинику.... это могут быть отслойки
Жанна Рыжкова
Бери свой полис и немедленно к врачу!
срочно в больницу, если, конечно, эта беременность долгожданная. Примут в любой больнице, полис действителен по всей России, только надо еще и его ксерокопию, она прикрепляется к временной мед карте.
Елена Акерман
Сильно, у знакомой так начинался выкидыш.
Надо вызвать скорую, у меня у подруги было так, на работе, она отпросилась, дома вызвала скорую, но исход был печальный. Лучше не медлить, просто вызови скорую, на адрес где остановились.
Сильно. Это угроза выкидыша. Вызывайте скорую срочно.
Вызывай скорую и сейчас же!!!
ну вы пипец просто!! ! можно я хоть вас отругаю то раз врача нет!!!! звони в скорую срочно!!!! ну и хрен с ним что вчера срочно вырубай комп извони, вас обязаны принять!!!!
В консультации принять обязаны, в крайнем случае прием стоит рублей 500 (В районной) а вот симптоматика не фонтан, бегооооМ!! ! Это может быть угроза, вам посоветуют поддерживающий препарат, тем более вы в отпуске, стресс для организма вполне возможно из-за этого, срок маленький, если Вам дорога беременность, бегите к врачу. А если откажутся обслуживать бесплатно, зовите главврача, действует безотказно)) ) Удачи
Женщины с кровотечением и болью - без очереди!!!! Особенно беременные.
Скорую вызывай! и консультации работает дежурный врач! (Это так на будущее!
сходите и не медлите!
мою сестру в чужом городе приняли без вопросов!!