Беременность и роды

если у девушки задержка пару дней,,какой у нее примерный срок беременности?

Около 3 недель. Не больше.
Юлия Шелеп
Лучший ответ
примерно недели две-три, хотя задержка- совсем не показатель беременности, кроме того у кого-то кровотечения могут продолжаться довольно долго. . так что всё приблизительно.
недели две
Надежда Лигус
9 месяцев!
Dedusenko Elena
считают от первого дня предыдущих месячных. Это получает 4 недели где-то. Акушерский срок. Мне кажется недели две, правдоподобнее!
фиг знает, мы над вами свечку не держали
столько, сколько дней назад девушка легла под дядю!!!!
только врач ответит на это... или она сама должна примерно знать
врач будет счить от первого дня последнего цикла, мы ведь не знаем какой у вас цикл? может 50 дней
либо считайте от дня овуляции, которая тоже могла быть либо ранней, либо поздней
Может вообще не быть беременности!)) ) Но если есть - то акушерский срок считается с первого дня последней менструации.
Вера Яушева
Срок считают от 1 дня последних месячных. С циклом в 28 дней составляет 4 недели, хотя если от середины цикла, то 2-3 недели. Но врачи считают от 1 дня М.
не факт, что беременость. может быть болезнь женская какая-то!
да почему чуть что сразу беременность????
щитай от первого дня последних месячных
задержка пару дней- это совсем нормально и не всегда означает беременность. при беременности даже задержки может и не быть. а сроки- смотрите сами. мы не экстрасенсы угадывать ваш последний акт.
обычно считается, что самый высокий процент вероятности залететь в середине, исходя из этого недельки две.
M *