Беременность и роды

Девочки, у меня к вам такой интимный вопрос!!

Не совсем по теме, конечно, но просто интересно. Вы когда-нибудь симулировали оргазм? И если да, то почему так сделали?
я нет
Амина Медведева
Лучший ответ
Я думаю, что этим занимаются все женщины без исключения.

Представляю даже как сейчас начнется
"Да что вы, что бы я, да никогда"....
Ну-ну....
Катюша Комарова Да ладно?? А зачем?
А ещё я симулировала, что у меня не болит зуб; что я нихрена не устала после 12-ти часов работы, и что я белая и пушистая: -)))
никогда - я всегда говорю если его нет, но это бывает очень редко
Яна Смирнова
да было дело. и не раз.
а фиг ли. мне отношения дороже этого гребаного оргазма
Эльмира
я честно говорю, что не хочу, давай по быстрому... так по моему хотя бы честно)))))) не всегда же настрой прям....
Света Веклич
Было такое))) ! Было ОЧЕНЬ раннее утро-и ОЧЕНЬ хотелось спать)!
Постоянно это делала. А что поделаешь, если муж не может удовлетворять в постели, приходится доставлять самой себе удовольствие.
было дело... голова болела... а муж хотел мне =приятное= сделать.... пришлось =ускорить= процесс...))))
Наталия Морохова Я ненавижу это "приятное" от своего парня в самые неподходящие момкенты (например, когда спать хочу, когда голова болит и тд) Хочется отпинать его((( еле сдерживаю себя))
вот что то не помню... первые 3 месяца где-то никак не понимала в чем прелести жизни, муж "терпел"...потом уже все стало лучше и лучше, а после родов так вообще замечательно
да. Мой МЧ любит секс, а я не готова тратить по 3 часа на постель, да еще и каждый день. Мне кажется это просто тупой тратой времени. Мне хватает 1-го раза в неделю, а он почему-то этого не понимает ((( Я больше люблю гулять, ходить по магазинам, валяться на пляже, сидеть в инете, читать и тд))) и так что мне проще типа кончить и утащить его прогуляться)))
было дело
Думаю, что это было почти у каждой. В этом нет ни чего плохого, главное не увлекаться. )))))))
никогда
пару раз.... когда сильно спать хотелось: -)
симулировала аж два раза (ну если считать только с мужем) ! но муж тут же просекал ((( больше не хоцца что-то симулировать.. . я теперь честно говорю, что чувствую.. .
а вообще мне не столько оргазм, сколько процесс важен)) ) и кончить для меня не самое важное.. . ну правда если в самый ответственный момент обламывает, то и стукнуть могу в порыве чувств))))
Balzhan ******
Бывает, особенно когда спать хочется или что-то болит.
ты не поверишь! ни разу такого не было!
все симулируют. и ты тоже симулируй.
Бывает, лучше один раз просимулировать чем потом расстроенную рожу рядом видеть)