Беременность и роды
Мой МЧ питается только самой острой пищей, для нас я теперь тоже готовлю острое. А как переводить ребенка на эту еду?
С ним ничего не случится? (у нас пока еще нет ребенка,это я так...все планирую)))) Он с Индии, у них только такая пища, другую он не станет есть)) я тоже тепер люблю острое. И уних дети с раннего возраста начинают питаться этим, но + к этому, они и молока много пьют. А если у нас будет ребенок-метис? как он будет все это кушать?!!!
у моей подруги тоже муж Индус.. . они меня когда на ужин приглашали он сам готовил. просто делал 3! соуса. острый средненький и совсем мягкий.. . и никаких проблем ;) кто хочет ест острое, кто не хочет/не может не ест.
..
ваш желудок мне кажется так долго не протямет в первую очереь, а детский тем более )) он ведь на половину русский ;)
...
вы знаете мы тоже много чего ели что ребенку нельзя. . выхода 2:
-либо подстраиваться под ребенка
-либо готовить отдельно...
..
...
-либо подстраиваться под ребенка
-либо готовить отдельно...
Ага… я тоже любила, теперь полжизни мучаюсь с желудком.
вредно.
ну в таком случае. Сначала отдельно готовь для ребенка, потом не раньше чем с 2 лет где-то по ЧУТЬ вводи острое. Я бы не стала конечно так делать. Пусть он хоть один перец красный ест!
Детям НЕЛЬЗЯ такую пищу! Ни в коем случае!
У меня муж мусульманин, они едят все очень соленое, жирное и острое, у нас двое детей метисов ) так вот отдельно готовьте мужу и отдельно ребенку .Вы же не хотите ему все органы испортить *???А своего я приучила к нашей еде .русской .Я готовлю все недосоленое, что полезно и не острое .Для всех одно Если вы живете в России, почему вы должны питаться неправильно и себя губить и своих детей ??
Готовьте ребенку отдельно. Не факт, что желудок будет в порядке - все-таки, он не полностью индус. Лучше, я считаю, перестраховаться. А когда подрастет - начинайте давать понемногу и смотрите за реакцией. Мало ли что.
этож вредно...
Вы тогда спросите про это у своей свекрови или кто она там вам будет. Как они там кормят детей. А нашим вредно!!!!
...у них там всю пищу "острят" потому что без "перчика" она пресная!!!, а у нас достаточно большой выбор продуктов и блюд, которые не нуждаются в особом количестве специй... и потом, ну приучите вы его к "острому", а что он будет есть в школе, детсаду, в гостях у бабушки, в конце концов?? ? если живете в России, здесь свои и устои... в чужой монастырь, знаете ли....
это вредно! и не нужно портить желудок ребенку с самаго детства! я сомневаюсь, что когда он вырастет-скажет спасибо! готовь для него отдельную нормальную пищу!
Ирина Калиниченко
так вы не понимаеете0) в Индии уже много поколений питаются тольк такой пищей, и у них нет проблем с желудком. А наполовину индийский ребенок выдержит такое?
лудше не нада а то диатез будет а это не хорошо у меня был в дестве и шас есть