Беременность и роды
Я тоже параноик)))
Уже 14 недель, но никаких намёков даже на малюсенький животик, никаких токсикозов и шевеляшек.. На узи была 2 недели назад, всё в норме, скрининги всякие в норме, вроде бы успокоилась, но этого спокойства хватило на две недели, теперь вот думаю, а всё ли сейчас там нормально с малышом? Почему я вообще ничего не чувствую, и должна ли на этом сроке? Боюсь всяких замираний (начиталась тут)) Вроде ни болей ни выделях странных нет, может я - накрудчег?)) успокойте меня пожалуйстаааа!!!)) Следующее узи в конце месяца, как спокойно дотянуть?
у вас абсолютно все нормально...
рано еще для шевелений, а то, что чувствуете себя хорошо - так это замечательно.. . подождите - еще так пинать будет, что вспомните свое спокойное состояние)))
а это естественно! человеку всегда что то кажется, а уж беременной.. .
живот будет недель с 17 малюсенький))) ) шевеления тоже ближе к 18.
а если уж совсем накрывает сходите в жк и послушайте сердцебиение. у моей был такой маленький аппаратик ( с ладонь) . он электронный. прослушивает сердце с 10 недель. типа портативного доплера.
видимо все беременные немного не в себе)))) ) я начиталась, что на ранних сроках часто беременность замирает, так как дура каждый день ходила себя за грудь трогала болит или нет))))))))))))))))
зачем так часто УЗИ при нормальной здоровой беременности? А шевеление ждите на 18-20 неделе, к 16 неделе наметится "животик" в низу живота
у меня в это время так же было, ощутила беременность только на седьмом месяце, а живот только начал появляться на пятом
мне тоже хочеться домой аппарат узи каждую минутку бы смотрела как он там!
Svetlana Percamli
вот такие же мысли и меня посещают)))
шевелюшки начнутся недель в 16-17,у кого-то позже. не нервничайте, сказали же, что все хорошо, значит хорошо!!!! а животик как начнет потом расти....)))) не переживайте!!!!
А я вопще прихода месячных боялась до 21 недели.
Но как то изначально настроила себя не поддаваться панике. И никого не слушаю про бред связаннны с беременностью.
Я себя убедила -ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО. С этим дивизом живем!
Не нервничай!! ! Все у тебя хорошо! Меня вот тоже не тошнило и никак не ощущалось, за ри дня до родов с работы ушла, так все было хорошо)) ) Отвлекайся на позитив, шмоточки-примочки приглядывай, и не думай о плохом!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Всё нормально!!!! У меня живот вылез уже на 12 недел, причём такой нормальный. А вот как то лежала в больнице, там у женщины было аж 27 недель - а живота почти не видно. Так что это всё индивидуально, а шевеления до 20 недель полюбому почувствуете.