Беременность и роды
Я сама параноик, оказалоь что мой муж похуже!
Я постоянно думаю о том когда же я рожу, отвлекаю себя прогулками, так как муж работает гуляю одна или с подругой, чаще одна. Муж стал просить меня сидеть дома, поменьше ходить. Помою полы, у него чуть ли не истерика: ты же нагиналаь, зачем? ..в обще капец, еще и бабушка масла подливает, ты в садик ребенка не води, путь другие.. . У нас город маленьки, если что такси приедет минут за пять и отвезет домой за эти же пять минут, поэтомму я не боюсь ходить. Как дело обстоит у вас?
Если вы моете пол на четвереньках руками, а не шваброй - то это наоборот вам в плюс - фитнес беременных. Я серьёзно, гав. врач роддома рекомендовал. Ну без фанатизма, если нет противопоказаний, без перетаскивания полных вёдер, без сдвигания диванов. Да и вообще, беременность не болезнь.
Гулять надо, двигаться надо, вы всё правильно делаете.
Пусть лучше сразу после выписки кто нибудь поможет по дому.
всё делала сама, и ребёнка, и полы, и огород и пр И стирала, и вешала сама.. .
не страдали параноей ни разу из трёх
Нет у меня все норм было. Я за рулем ездила за 3 дня до родов, все делал делала и не заморачивалась.
Всегда думаю, что у кого то погодки дети, и вот им, берем. Как жить тогда????
Физическая активность только на пользу.. мышцы растягиваются, связки тоже.. хуже если лежать в постели 9 месяцев...
Муж отчасти прав: лишняя нагрузка может повлиять на ребенка. С другой стороны двигаться тоже надо. Полы мыть ни в коем случае нельзя, а просто пройтись по улице полезно.
У нас паранойи не было. Мы с мужем на 41 неделе поехали на другой конец Москвы за новой кроватью. Купили, установили вечером. На следующий день я собиралась стены красить в комнате. Пошла за краской, и вдруг на улице поняла что что-то из меня вытекает. Вернулась домой, оказалась пробка с кровью. Начались схватки. К следующему утру родила )))))
ia v 22 nedele ewe kataus na velike,no tolko s muwem,bez nego siadu skazal slamaet) a v ostalnom vse ok,guliau sama,rabotau i naslawdaus kawdim migom)
наоборот приходит и с порога- гуляла? ну-ко гулять быстро! чтоб не залеживалась и процессы все были в норме. а пароноит немного по-другому. нервничает больше обычного.
у вас все нормально идет!
не заморачивайтесь на пустяках!
думайте о здоровье ребенка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
каждый по-своему прав!
не заморачивайтесь на пустяках!
думайте о здоровье ребенка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
каждый по-своему прав!
может он просто нервничает, что роды не дома начнутся, или как-то их спровоцируете?
мой меня на море с подружкой (без него) не пускает (ехать всего час на электричке) , а ещё и половины беременности не прошло. говорит: у меня теперь две девочки, за которых я волнуюсь вдвойне)
Вы до крайностей не доводите, беременность - это не болезнь. С полами конечно поаккуратнее, по возможности эту тяжелую работу доверьте мужу, это позволит снизить процент очкования благоверного (просто поводов станет меньше) а ходить непременно нужно, не надо бока пролеживать, гуляйте обязательно. Найдите в интернете статью о пользе прогулок и покажите мужу. Если не найдете, то я вам точно говорю, что нахождение на воздухе и прогулки мамы очень благотворно влияют на будущую лялю. Легкой беременности и родов!