Беременность и роды

У меня муж параноик!!!У всех мужья уверены, что ребёнок от них?? мой не говорит об этом, но вижу, что бывают у него мысл

очень странные. Ему не изменяю. А у вас как?? и насколько дети похожи на мужа??
Мой сынок на меня похож.. . в моем случае, что думает мой муж мне до лампочки))))
Лола Уринбаева
Лучший ответ
и вы за него собрались замуж?? ? я удивлена
У нас мужская солидарность.. . он прав?
Кто-то ему жизнь портит сомнениями.
Айнур Musinova
моему было достаточно одного взгляда, чтобы убедиться (несли вдруг были какие-то подозрения) что это его сын... это муж в детстве, а дальше сын:
так-так.. . Подозрения беспочвенными не бывают.. . )))
Светлана Семенищева у маразматиков и больных на всю головушку бывает !!!
моя дочка ооооооооочень похожа на мужа.
да и вообще у мужа никогда сомнений в его отцовстве не возникало....
Расскажу про нашу семью. У обоих родителей волосы темные, папа так вообще жгучий брюнет, я тоже темная, а младший брат совсем беленький. И сколько я себя помню в детстве, отец всегда переживал от этого, людям рты не закроешь, шутников навалом. А объясняется все очень просто, у папы мать была черноволосая, а отец блондин. А брат вырос, нос из курносого стал прямым и крупным в отца, волосы потемнели до русых. Стал на отца очень похожим. А мужа не надо убеждать, не надо перед ним оправдываться, ведь вы ни в чем не виноваты. Пройдет время, и если вы не будете давать повода, он успокоится.
Филатова Наталия расскажу по поводу шутников на эту тему и как таких шутников НОРМАЛЬНЫЕ Мужики обламывают.
армия
к бойцу приезжают родственники с известием, что у него родился ребенок и просят бойца на КПП. дежурный по КПП по радиостанции докладывает: "К бойцу Иванову приехали родственники говорят, что у него родился ребенок просят выйти на КПП"
помощник дежурного (сержант Петренко срочник): "Та то не его ребенок, а мой"
командир части: "А кто у нас помощник дежурного?"
помощник: "Сержант Петренко"
командир: "Та видел я того Петренка в бане, так у него вообще дети вряд ли когда нибудь будут"
ну понятно, что разговор по радиостанции слышат все окружающие плюс те у кого в наряде тоже были радиостанции, а это тоже не мало и окружающие этих тоже слышали. кроме тога в армии новостей не сильно много, а тут подкинули хорошую тему. короче этот Петренко в баню ходил в одиночку.
у меня дети копия муж! от меня только пальцы! даже придраться не к чему !
даже если бы не были на него похоже он вроде не безумный и просто бы радовался)
Лилу Алиева
значит даете повод так думать!
мой уверен что его!
Светлана ***
Светлана Семенищева вас в такую ситуацию...и вы бы по-другому запели !!!" не суди,да не судим будешь !!"
А как же, "чужих детей не бывает" - скажите ему об этом.... СРАЗУ успокоиться)))))
К психологу его :) Не поможет, к психиатру :)
Слава богу мой муж, не такой как ваш, и мы полностью доверяем друг другу и уверенны в друг друге, не кто не кому не изменял, мы и дня не проживём друг без друга.
у меня похожа на мою маму.... а муж если сомневается - пусть идет лесом.... нахрена мне такой муж...
Филатова Наталия а на хрена замуж за него выходили?
если хотели просто ребенка так дети не от печати в паспорте появляются.
Филатова Наталия плюнуть в рожу это всегда успеется. давайте теперь посмотрим на Ваш комментарий цитирую "выходила за мужика которому я доверяю и который доверяет мне" заметьте которому ДОВЕРЯЮ и который ДОВЕРЯЕТ. а потому если вдруг он просит сделать анализ ДНК значит Вы своими действиями свой кредит доверия ИСЧЕРПАЛИ и виноваты в этом именно ВЫ. ну естественно тоже самое касается и его. а потому - не плевать нужно, а восстанавливать доверительные отношения в семье, ну или если вы понимаете, что не можете тогда да нужно отношения рвать. а плевки еще раз подчеркну это ВАШИ неправильные действия и это конец доверия к Вам, а вовсе не то, что Ваш мужчина стал другим или был Мужиком, а стал ...ну даже не знаю кем.
все написанное выше относится к тому случаю когда люди любят друг друга и хотят быть вместе. есть еще другие случаи когда всякие типа "подозрения" это только повод задолбать и расстаться но это другая история в таком случае имеется постоянный сильный прессинг по любому поводу и без.
Филатова Наталия я Рита ничего не курю в принципе.
не верите мне обратитесь к психологу, думаю он расскажет Вам примерно тоже. Вы немножко моложе меня, а потому из за нехватки жизненного опыта не совсем правильно оцениваете следствие и совсем не видите причин.
кроме того то, что Вы позволяете себе оскорблять незнакомого Вам человека, который не написал ни чего обидного и оскорбительного, а только высказал свое мнение, говорит о том, что с имеющимся у Вас неприятием чужого (отличного от Вашего) мнения (что также подтверждается написанным Вами выше) и НЕЖЕЛАНИЕМ искать компромисс, а также анализировать причины возникновения конфликтов и поиск путей их устранения, приведет Вас к скорому разводу с Вашим мужем, а возможно Вы уже в разводе, а если ВЫ и в дальнейшем не пересмотрите свои взгляды это осложнит Вашу жизнь до крайности.
Филатова Наталия продолжим
давайте еще раз посмотрим на то, что Вы написали. "которому я доверяю"
приходит Ваш муж (которому Вы доверяете) с работы и на рубашке у него след от губной помады. думаю, что у Вас возникнут к нему вопросы. он Вам ответит "Ну наверное где то в метро вагон качается кто то теронулся" ну Вы же доверяете своему мужу Вас такой ответ устроил. проходит время. вечер вы с мужем вечером дома, к нему на телефон приходит СМС, он его открывает, читает, в это время Вы просто так, без всяких подозрений, начинаете к нему подходить. он удаляет СМС, а Вам без Вашего вопроса, говорит "да это от оператора, какая то реклама" ну вы же ему доверяете. через 10 мин. он собирается и уходит в киоск за сигаретами. приходит через 40 мин. хотя киоск за углом дома. на Ваш вопрос чего так долго ответ - был закрыт, ходил в магазин за три квартала. Вас устраивает Вы же ему верите. потом звонок на мобильный, его разумеется, разговор странный состоящий в основном из одних "да" длится минут пять.
Филатова Наталия дальше.
потом он с телефоном выходит покурить на площадку. на следующий день его задержали на работе, срочно там чего то нужно было доделать, на одежде опять помада. ну опять в транспорте кто то прислонился случайно. потом Вы проходя по улице видите как он сидит в кафе с женщиной. вечером дома он Вам объясняет все - это представитель партнера ихней фирмы, приехал заключать договора, не бутербродами же нужно было кормить человека. ну Вы естественно опять верите и проверить его верность у Вас не возникает не малейшего желания.
я еще долго могу описывать такие ситуации которые вроде бы могли и быть безобидными, а могут быть и обманом. и если Вы в такой ситуации попросите посмотреть на СМС "от оператора" думаю, что за это вряд ли Ваш муж должен "просто плюну в рожу... и весь разговор"
Филатова Наталия ну и немножко древней мудрости для Вас.
Быть обманываемым самим собою — хуже всего, потому что в таком случае обманщик постоянно присутствует при обманываемом. В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. Платон
Понимание — начало согласия. Спиноза
Сберечь приобретенное не меньшее искусство, чем его приобрести. Овидий
У моего сына на лице написано, что он папин. Отксерили мы его.
Алёна ***
милая Любушка, не хотелось бы вас расстраивать, но мой богатый жизненный опыт вам говорит, " если человек вам не доверяет, то это не ваш человек ", тем более, что он молчит... это просто не по-мужски, как бабки, где-то с кем-то !!!у меня было так же, я долго крепилась, но потом надоело.... почему вы должны ему доказывать, что вы " не верблюд " ( пардон ) !!!
А что значит, вы видите его мысли. Может это у вас паранойя.
У меня так было. Пока беременная ходила.. . А как вылупились, так вся эта паранойя прошла. Двойняшки оч на мужа похожи, а младшая дочь моя копия... Удачи! ) Не переживайте, все будет ок))
не бывает просто так. Дали повод))
Mobster Gangster
У вашего мужа просто страх...
Sveta Gugulina
у меня малый вообще копия мужа, аж обидно =( такое ощущения что когда ребенка делали, меня даже рядом не лежало. А если у мужа сомнения, сделайте анализ на отцовство и ткните ему в лицо, пускай стыдно ему станет
Днк это недоверие, унижение, для женщины, тем более если поводов не было.
Просто тв и газеты еще подливают масла в огонь, раньше ведь ничего такого не было, мой бывший хочет днк, но я после всех болей прошла и одумалась, смысл есть ли доказывать что я не верблядь? Тем более не хочу чтоб он имел права на сына., и у меня другая ситуация. С моей стороны овчинка выделки не стоит. Просто я не понимаю этого бреда, когда люди живут вместе, ночуют вместе, жена никуда не уходит гулять и т. п, ночами она дома, то ОТ КОГО ОНА МОГЛА ЗАЛЕТЕТЬ? ИЛИ ОН думает, что пока он на работе, вы быстренько сбегали в магазин за хлебом, и в служебном помещении тра... сь с продавцом табачной лавки, как кролики, и бегом домой, неся семя того мужчины. Если ОН в вас такое может видеть, то это простите здравому смыслу не поддается, я этого не понимаю.
мужчины наверное по-себе судят о своих женах
Филатова Наталия не по себе судят мужчины, а по своим любовницам, которые тоже чьи то жены.
Луиза Солнцева ой, мужское самолюбие задела
Филатова Наталия ну во первых о каких нервах речь? разве я где то резко выразился? и мужское самолюбие не причем.
или вы хотите сказать, что такое понятие как любовница не существует в природе? или любовницы все незамужние?
могу вас всех разочаровать - вы неправы. любовницы есть и зачастую они таки замужние и от половых связей на стороне иногда наступает беременность. по моему все логично.
к стати сам я женатый и очень люблю свою жену. это насчет женоненавистничества.
Филатова Наталия да сейчас почитал комментарии пользователя "Галина Камила" могу сказать следующее Вы лучше сами то к доктору обратитесь.
u mena na samom dele rebenok ne ot muzha i on eto znaet) my nachali byt vmeste kak tolko ja rodila :)
esli rebenok ne tak pohozh na muzha, ne znachit chto on ne ego! est takoe ponatie genetika. rebenok mozhet byt pohozhim na deduwku ili babuwku ili na drugih rodstvennikov s obeih storon! tak pust ne prideraetsa a esli uzh tak ne verit pust sdelaet test, kotoryj kstati dovolno dorogoj. no esli on tak dosaet pust i ubeditsa chto on ego po testu :)
Hovo A
так пускай сделает анализ ДНК, сейчас это не проблема, правда не знаю сколько он стоит.
анализ днк и никаких проблем, сама то согласишся на него?)