Беременность и роды
А вы бы могли стать любовницей женатого мужчины? Для вас это приемлемо?
Нет. Для меня быть любовницей унизительно. Это мое личное мнение. А так дело хозяйское.
раньше могла бы
сейчас мне этого уже мало.
нет. мне общак не нужен
До замужества-да, сейчас понятно, что ни к чему это.
Вы поймите одно, если женщина захотела конкретного мужчину, да еще и он ей взаимностью отвечает, нет для них никаких преград, женщине по боку, что он женат, она просто его ХОЧЕТ.
А вот мужчина женатый, как то сразу забывает, что у него жена и дети имеются....
Абсолютно бессмысленная трата времени - быть любовницей женатика...
не знаю.... тратить годы на бесперспективняк-глупо... но . с другой стороны, если он бросит семью-то возможно... Это, конечно, если мне крышу сорвет и я влюблюсь в него как кошка....
Лет 10 назад - да, сейчас - нет
Нет, брезгливая
как представлю, что он со мной и дома с женой
не надо такого счастья
Да! Я была замужем и 9 лет встречалась с женатым мужчиной, мы 3-й год вместе- поженились и очень счастливы!!!!
В молодости было, сейчас уже неприемлимо. За молодость раскаиваюсь, глупая была, но влюблена была сильно, без памяти.. . Даже из семьи увела. Да толку ноль :) Все равно сейчас не с ним.
Taniusha Deaciuk
А если не секрет, сколько вы с ним прожили после того как он из семьи увелся?
Я вапще в любовницы не гожусь. Во мне сильно развито чувство собственного достоинства и собственничества. Моё- это моё, и только моё. Делиться я не привыкла. Я поделюсь куском хлеба, но не куском х...)) ) Вот так. Хре- не кусок мыла: надвое не делится.
Была любовницей - стала женой.
вполне
Нет, зачем мне это? Это не имеет смысла и продолжения, а такие отношения мне не интересны.
никогда не говори никогда....
Богатого женатого
я замужем, он женат, почему нет) ) никто никому ничего не должен))
Меня слово любовница убивает! Нет!
а зафиг нужны отношения без перспектив?
Мне что, свободных не хватает что-ли, чтоб я еще объедки собирала?
Если именно в статусе любовницы то только женатого :)
Хе хе. Ну всё ожидаемо, конечно, большинство отрицательных ответов)) ) В свзяи с этим дико интересно, откуда ж такое количество святых женщин и кого же мужчины берут в любовницы, при таких-то категоричных барышнях)))
Анастасия Лапина
Ага.Эт точно.Вот сама читаю и улыбаюсь.
Было, проходили. А что с женатыми не так?
нет, категорически против, любовница - это беда в чужои семье.
Я сама замужем. Год назад у меня был женатый любовник. И я ни о чем не жалею!
была, уже не хочу.
Если честно, допускаю, что у меня может "сорвать крышу", и тогда уже не будет важно ни его семейное положение, ни возраст, ни национальность. Единственное, что может остановить в такой ситуации (как мне кажется, опять же) -муж у меня замечательный-добрый и надежный. не хочется его предавать. Так что пока такого не было, но никогда не говори никогда.
Нет. Меня папа воспитал хорошо! Это аморально- для меня эти женщины несамодостаточные, падальщики тухлого мяса, такой муж впринципе не может быть хорошим мужчиной. До нашего знакомства милый тоже бывшей изменял, так я ему ТАК мозги промыла, перевоспитала что и родители и подчиненые и друзья ходят в шоке и спрашивают -как? Ну это я так умею, а так даже браться не стоит.
Пока сама замуж не вышла, думала, что могла, а теперь категорически нет!!!
для меня это приемлемо, особенно учитывая, что я и сама замужем. Никому ничего не обязывающие отношения-очень даже не плохо. А вот если бы я была не замужем, одинокой, и связь с женатым конечно бы воспринимала бы совсем иначе. Было бы погано на душе.
Не хотела бы. С тех пор как сама замуж вышла, то считаю, что это неприемлимо.
была, но сейчас понимаю что нет
даже не знаю, жизнь такая штука - хрен угадаешь, как повернет, но скорее нет, чем да
дЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ БЫТЬ НЕ ПРИЕМЛЕМО! а ЖЕНАТОГО ТЕМ БОЛЕЕ!!
не, я могу быть любовницей тока Михаила Патанина.
нет!
Нет, я женатых мужчин вообще ни когда не расматриваю как мужчин.
Хм. . Если когда-нибудь и могла бы, то только ради удовольствия, и все. Кратоковременного. А уводить из семьи не в моих интересах - еще не хватало влезать в это болото. Так что и любовницей себя не воспринимала бы, потому что при таком раскладе не столь важно, женат он или нет, я сама по себе и действую своих интересах, а о жене ему думать надо.
Правда представить себя в такой ситуации не могу, мне это не нужно.
никогда не нужно зарекаться, девочки!
нет.
Всё возращается бумерангом, надо об этом помнить.... Сейчас любовница ВЫ, а когда Вы выйдите замуж, у Вас будет соперница, приятно Вам будет?
Татьяна Маркова
ваш ответ прямо в точку! Есть у меня знакомая, которая с женатыми мужиками отшивалась, и говорила что она не "любовница" а "любимая девочка"! Что время жен истекло и в 40 лет они уже не могут быть интерстны своим мужьям! В итоге она вышла замуж, родила ребенка и недавно узнала, что все время пока она жила с мужем, у мужа была любовница! Вот и получила она по своим заслугам, хотя ей далеко не 40, а всего 23 года!