Беременность и роды

На каком сроке вы родили малыша? сложные ли были роды?

на два дня позже срока, рожала 11 часов, больно было, роды первые, но так как рожала ночью особого внимания со стороны мед персонала не было, никто даже не объяснил как правильно тужиться.
люблю сыночка, хочу ещё двоих детей)
Анна Першина
Лучший ответ
На 41 неделе.. . роды были тяжелые
по акушерским срокам - на исходе 41 недели
лёгкие (на мой взгляд) при таком крупном малыше
36 недель. Рожала 16 часов, после того как отошли воды! Стимулировали, родила сама, без разрывов. Через 5 минут уже смеялась. Через 20, сказала что за дочкой приду!:)
первую дочь родила в 38 недель
вторую в 35
мне роды вызывали так как у мення начались проблемы с почками и очень высокое давление из за этого
роды вместек со схватками и в том и в другом случае около 5 часов
39 недель. Сравнить не с чем, роды были первые, но предполагаю легкие, да и врачи меня потом хвалили.
A=
Amina =)
41 неделя, прокол пузыря, первая схватка в 12.40 дня, в 16,00 доча лежала у меня на животе. В выписке написали "скоротечные роды". Даже сообразить не успела))))
Мася Файн
на 35-ой недели беременности.
Не сложно. Я даже н епоняла, что у меня роды были. Все как-то быстро прошло.
Алёна Боева
на 36 недели.... рожала в общей сложности 3 часа, было БОЛЬНО, но как мне врачи сказали, что роды были идеальными, так как до раскрытия в 7 см, я не чувствовала вообще, больно стало непосредственно когда схватки и потуги начались вместе
старшую на 40-й неделе, а младшую на 39-й. Обычные роды были, но разные.
Старшего на 42 неделе, начала подтекать вода часов в 6 вечера, а в 21:40 уже был рожден сынуля, толком ничего не поняла... а младший еще быстрее торопился... тесно ему было, крупненький родила в 40 недель за 2,5 часа с начала схваток... В обоих случаях роды были легкими и быстрыми
старшего на 38й недели, а младшую 2 дня не доносила. а роды были е сложные
1 - 39 недель.
2 - 40 недель.
Нормальные, хорошие роды были.
День в день,. Наверное легкие, 3 часа схваток, 15 минут потуг и сё...дочка лежит у мя на животе... Честно говоря, три часа схваток для меня оказались просто мукой, уж очень я плохо переношу боль (
Лиля Мамаева
Первые были очень тяжелые, мучилась 12 часов, начали готовить к кесареву, но все обошлось- сама родила, было 40недель. А вторые- очень быстрые ( 4 часа на все про все) и схватки не сильные, переносила до42.
42 недели, вроде нормальные, со мной врач рядом был последние 3 часа родов, за ручку ходил. когда небо и пол давят на тебя при самом сложном опьянении и ты думаешь скорее бы это закончилось-это что то подобное
Анютка Харина
1 - переходила на неделю в 41 неделю. Вызывали. Гипоксия плода, эстренное кесерево. 2 и 3 (двойня) - 39 недель - конечно кесарево.
Аида)))
На 42 неделе. Рожала 2 дня.... Было больно, плохо, обидно... Но, что сделаеш, зато сейчас вижу ради кого были эти испытания.. Кстати со мной в поддержку была моя мама, без нее я бы вобще не знаю как бы родила, спасибо ей за это огромное!!!