Беременность и роды
Ребенок после родов всегда с мамой?
Бывает ли так ребенок после родов всегда с мамой в одной комнате? (случаи с подменой,случайно уронили,обманули и отдали другому человеку,не тот укол сделали-меня просто доканали,скоро глаз начнет дергаться)
Не просто бывает, они не имеют право забирать новорожденного из вашей палаты без вас. Приходить прививать его они должны в палату. Конечно если и нужно куда-нибуть вынести лялю, то вы обязательно идите с ним и никак иначе. Самое главное стоять на своем и не церемонится с ними, если они видят, что мама му-му, то ездят на ней как хотят, а если показать зубки, то будут бегать и не шипеть...
Обычно так щас и делают ребенок с мамой! Если нет осложнений и мама сама не против!! !
Когда родился сын, он всегда был сомной. Даже когда нас на рентген возили, я просила маму прийти, тоже боялась подмены и тому подобное!
Его должны помыть, взвесить, проверить рефлексы и жизненные показатели, если вдруг ребенку понадобится срочная помощь. Но сперва должны положить маме на живот, надо обговорить это с врачами.
вы родили, при вас моют и взвешивают ребенка, потом вас зашивают и обрабатывают по полной программе, кладут на каталку и вручают рядом ваше дите и везут в палату. Ребенок всегда у вас на виду.
Адильбек Зарина
хорошо бы чесное слово. ваши слова как бальзам на душу.
Вы думаете, что своего не узнаете? Если раз видели, то все из сотни найдете. Сейчас практикуют совместное пребывание ребенка и матери.
Если после родов ни каких осложнений нет у мамы и у ребенка, то ребенок будит с мамой.
у нас ребенка приносят через 4 часа после родов, а сразу после родов прикладывают к груди и обрабатывают тут же
Насколько я знаю, сейчас ребеночек постоянно с мамой. 3 года назад нам приносили ребенка только на кормление
Меня с родового отделения в палату везли уже в обнимку с дочкой.. И мы с ней не расставались не на минуту
кесарята три дня отдельно... и тех у кого сложные роды тожа
Вера Ниценкова
после кесарево приносят на следующий день.
Все зависит от роддома. Если бесплатное отделение, то как правило ребенок и мама лежат отдельно, хотя есть и исключения. Если платно, то по желанию мамы. Нужно уточнять в роддоме.
если при родах не было осложнений и ребёнок здоров, то он остаётся с мамой. ну не считая пары минут, пока его моют от родовой слизи и пеленают
Попросите мужа быть с вами. Хотя бы в коридоре. Будет проще.
У нас в городе два роддома: в одном все палаты "мать и дитя", во второмтолько две, остальные раздельные. Уточните в роддомах.
Ребенок постоянно с мамой если не было никаких осложнений при родах.
да! если нет осложнений у мамы!