Беременность и роды
Я беременна и мне 20 лет. Иногда кажется что жизнь кончится после родов, я буду мамой, стану совсем взрослой. Спокойно т
Иногда кажется что жизнь кончится после родов, я буду мамой, стану совсем взрослой. Спокойно теперь не поживёшь((( А хоч. ещё наслаждаться молодой жизнью с мужем, заним. велоспортом.Как справиться с таким состоянием?
И я родила в 20)Так моя жизнь только началась) пришлось оставивать велик, бассей, ролики, лыжи, санки, снова проходить программу начальной школы--массу всего!!!! Когда тут взрослеть, что Вы!)))))) Дети-это наша юность) А теперь мне 30(через 2 недели), сыну скоро 10-и я понимаю, что я всё сделала правильно-вот именно сейчас я молода и свободна, я всё успела, я всего добилась)
а почему Вы не предохранялись? зачем в 20-то лет дитё? ты ещё не готова.
девушка, а раньше вы чем думали? ребёнок-это серьёзный шаг, на который нужно идти осознанно и осмысленно. если уж так получилось у вас, то советую перенастроить себя по-скорее, а то пузожитель будет чувствовать себя нежеланным и нелюбимым, разве вам этого хочется?
мне 27 июля 19 исполнилось, а 8 августа я замуж вышла и венчалась. мы с мужем вскоре зачали долгожданного ребёночка (мы уже месяца 3 до свадьбы пытались забеременеть-не получалось, а после свадьбы получилось. врачи говорят-в брачную ночь зачали, но по ощущениям моим-недели на полторы позже)
в мае ждём рождение дочурки))) )
наоборот радоваться надо! и вы, и я -мы такие молодые, вся жизнь впереди! ребёночек ходить научится-будете гулять вместе, кататься на каруселях, ходить в цирк, позже вместе и на велосипеде, и на роликах, и на коньках покатаетесь!
вот меня мама с папой в 19 родили)) ) это так прекрасно)) ) и в горы вместе ездили-на лыжах катались, сноубордах! на моря вместе! с папой с парашютом прыгали, на водных мотоциклах/лыжах водных... всё вместе)) ) и они ещё молодые, и ты на всё способен)) )
это же так прекрасно!)) )
а меня с мамой вечно подружками называли, или думали, что сестра моя, т. к. похожи)) ) вот и нас с нашими детками будут путать)) )
вы и для ребёночка поживёте и для себя))) ) жизнь не заканчивается, а только начиается)))) )
я с нетерпением жду появления на свет моей маленькой принцесски))) )
не унывайте!! ! всё лучше, чем вы думаете))) ) счастья вам и здоровенького, красивенького бэйбика)))))
в мае ждём рождение дочурки))) )
это же так прекрасно!)) )
ну.. . это, дите станет побольше, - будете вместе на великах гонять :))) но это сейчас тебе так. Когда ты станешь МАМОЙ, тебе понравится :)) когда маленькое еще синенькое существо захватывает огромного сися и причмокивает, - это самое большое счастье на земле!!!
Я родила в 21, представляете, вам будет только 40, а сыну уже 20-ть. После родов года 3 выпадают (да и то, если приспособитесь, то проблем не особо много).
Ваша жизнь только начинаеться!!!
ребенка в кенгурятник и вперед на велик))) ) жизнь с рождением ребенка только начинается) и лучшая жизнь.... да и что говорить об этом, когда уже беременна? можно было качественно предохраняться и гонять на великах.. . только без малыша.... поверь мне, троем будет намного круче
Никак не справиться, про велоспорт можете забыть года на три.
Знаешь, тебя наверное сейчас многие начнут опускать на тему того что значит еще е готова и все такое прочее Но ты никого не слушай. Мне 21,а мысли те же. Что я на жизни пославлю крест, не смогу сорваться куда-то среди ночи. И надеюсь, Что эти мысли пройдут когда рожу. Хотя все равно не по себе от того, что будет.
Родишь, ну конечно до 3 лет не стоит с ребенком ездить куда +то особенно. Но молодость никуда не денется, а даже наоборот. И к мужу совсем другие чувства появятся. Ребенок совсем не помеха, интересно будет смотреть как растет человечек, похожий на вас. А начиная с трех лет можно брать уже и в походы .
раньше думать надо было
осторожнее с определениями дорогая, а то они могут исполнится
Когда Вы станете мамой, Вы будете наслаждаться жизнью вдвойне, и без велосипеда.
a zachem beremenela? a velosportom mojno i s rebenkom zanimatsya- rebenok tebe i myjy ne pomeshaet- esli lubite dryg dryga to tolko splotit vas. no pervue godu oni konechno ne samue legkie, no eto ved vsego odin rebenok, a sodnim ne trydno, a radostno.
Я тоже родила в 20 сначала завидовала подругам, которые гуляли по клубам, ездили по заграницам. Сейчас моей лапе 2,4 я стыжу себя за те мысли. Это такая радость растить малыша. Удачи вам. Гоните эти дурные мысли от себя. Дети ростут и через 5-6 лет вы будете кататься на велосипеде со своей крохой.
Вобщето если такой наезд на твое подсознание, и тебе плохо
душено, это лишнее доказательство что Дьявол не дремлет,
а изгоняется эта нечисть только Постом и Молитвой,
тем более сейчас идет Великий Пост, вперед дорогая и не ленись.
это непроблема, тем более если есть бабушки и дедушки. У нас нет, мы и в кино ходили когда малышу было два, три месяца он с нами ( грудь пососет и спит) , на дни рождения на свадьбы с собой берем ( сейчас ему 2.2), зато он у нас общительный, непосредственный мальчик, и отдыхать ездили и на мащине и на поезде и на автобусе и не самолете, на дискотеку пожалуйста вечером спать уложила и вперед ( супруг мой дома, он старше меня на 12 лет ему на дискотеках скучно) , куда мы только не ходим, и в бассейн и в спорт зал ( ссобой иногда беру) , главное чтоб всей семьей МАМА ПАПА и МАЛЫШ.
Через лет 7-10 ты будешь счастлива, что у тебя есть ребенок! Просто ты еще не нагулялась, но об этом надо было раньше думать. Предохраняться надо!
Малыш вашей жизни никак не помеха!! ! Это сейчас такое чувство! Конечно какое-то время придется уделить исключительно малышу, но потом, уже года через два, будете вместе заниматься, чем хотите, и на дискотеки опять ходить начнете, вот увидите!!
Начнется другая жизнь, а уж какая зависит от вас. А на великах можете все кататься. Это у вас гормональная перестройка, депрессия. Но ведь с любым состояноем можно справиться. Ведь вы и на велике не сразу научились ездить, падали? Может вы будете активной мамой, будете носить малыша в слинге или кенгурушке, а не уныло катать в коляске? Всегда есть разные варианты-становиться клушей или быть активной, оптимистичной и подвижной.
Меня мама родила в 19 лет. У них с папой ничего за душой не было. Трудно было очень. Но как-то они справились и мама рада очень, что родила так рано. Она все успела! И выучиться со мной на руках, и карьеру построить, и погулять и повеселиться (всегда можно мужа оставить с ребенком и пойти потусить с девченками) . Сейчас мне 25 будет и у меня только первая беременность, а маме всего43 и жизнь у нее и у папы бьет ключем))))))))
Не будь эгоисткой! А то ребенок будет потом эгоистичен по отношению к тебе. Всё это пройдёт. Просто наступит другой этап твоей жизни. И от него ни тебе, никому не скрыться. Тем более тебе уже 20 лет. Еще 2-3 года и ты бы без ребенка перешла этот рубеж (из бурной молодости в размеренную жизнь). А теперь подумай, что через каких то 3 года тебе будет всего лишь 23,а у тебя уже 3-летний ребенок! Это здорово! Я сама родила в 21.И были такие же переживания. Сейчас моей дочке скоро 10 лет и я ни капли не жалею.
Я первого тоже в 20 лет родила и жизнь не коньчилась когда сынуле год исполнилось муж приделал сидение к своему велосипеду и катались. А знакомая 5 месечного в кенгурятнике возила.
Первый раз в поход пошли тоже в год. Да и вообще с ребенком даже веселее. Потом родилась доча теперь с двоими везде ходим и ездим. А на великах уже каждый на своём.
Сейчас дети большие (9 и 6лет) а мы с мужем ещё молодые и гуляем и помоему детям с нами весело и интересно ведь в душе мы досих пор немного дети.

Наоборот, это замечательно, что у вас будет ребенок. Зато потом, когда подрастет сможете все вмсете заниматься велоспортом! Представь только, когда все твои подруги и знакомые только будут задумываться о детях, вы с мужем сможете построить корьеру, организовать свой бизнес! И у вас будет все! Мне, напримаер, 28 лет. У меня сейчас 2 сына (6,5 лет и 1год4мес) . У меня есть высшее образование, семья, в прошлом году мы смогли купить квартиру, а сейчас я занимаюсь организацией своего бизнеса. Делаю сайт про вязание и бисероплетение, вышивку. Беру заказы на дом. Жду, пока будет готово место под магазин, для продажи вязаных вещей. Конечно, тяжело м сложно, но все-таки как замечательно, что мы с мужем решились на детей! А чуть позже хотим попробовать на девочку! Так что, не расстраивайся, все еще впереди, ты будущая мама! Это самое лучшее, что только есть на свете!
Я уже родила и мне тоже 20 лет. измениться многое в твоем понимании, но не запускай отношения с мужем, следи за собой всегда, и на спорт время найдешь!! появятся новые силы и ты захочешь большего-покорить Эверест, например...)))
Я тоже так думала ( только мне 19 было) , а родила, увидела своего сыночка и поняла, что он теперь и есть моя жизнь и стимул для того чтоб достигать вершин. Какая же это радость и счастье быть мамой, видеть каждый день счастливое личико, целовать свое чадо и получать самые сладкие поцелуи в ответ, слышать каждый день слово "МАМА, МАМОЧКА", радоваться вместе первым достижениям, и поддерживать в трудные минутки.
Легких Вам родов, и здорового малыша - чтоб рос на радость Вам и всем окружающим )))
А вы только подумайте, что скоро у вас будет маленький человечек, который назовет вас мамой! =) Первое время конечно придется повременить с велоспортрм и отдыхом, а потом можно будет попросить близких о помощи! ! не волнуйтесь, меня мама родила в 19 с половиной и как она мне сказала, ни разу не пожелела!
Представь, что малыша в школу поведешь еще до 30-ти лет, а на выпускной - сорока не будет, и ты будешь самой прекрасной и молодой мамой среди всех)) ) Это гордость для ребенка, а особенно для сына)) ) Велоспорт никуда от Вашей семьи не денется, просто придется подождать пару лет, а еще через чуть-чуть будете ездить все вместе)
Если не секрет - сколько лет твоей маме?
Просто подождать воспитать и кататься на великах всей семьёй
ну если у вас рядом бабушки, дедушки не проблема понаслаждаться жизнью после родов, я в том плане, что ребенка на день (или хотябы на пол дня) есть кому отдать в надежные руки, а вы с мужем сможете заняться своим любимым делом. После родов жизнь не кончается, просто переходит на следующий этап
это сейчас ты так думаешь, а вот родится малыш... тебе кроме него никто не нужен будет. Жизнь только начинается!!!!
Не переживай я тоже в 20 ле стала мамой, поначалу конечно тежеловато, а потом понимаешь, что рядом твой любимый и у вас есть ваша общая частичка, т. е. малыш, а что еще нужно для счастья?