Попрошу сразу, люди которым это не интересно или которых раздражают подобные вопросы, просто пройдите мимо!
Я узнала, что беременна. Мне через пару месяцев 20 лет, через год я уже вполне могу работать, осталось учиться совсем немного. Но, моему молодому человеку еще только будет 19, я не знаю как повести себя в этой ситуации. О беременности знаю пока только я, как сказать об этом молодому человеку и родителям? Как вообще вести себя в данной ситуации? Очень страшно
Беременность и роды
Беременна в 20 лет
Ну моя первая жена в 18 забеременела.
Тоже учились, тоже страшно было.
Скажи как есть. Родители пока не старые помогут с ребенком, дадут доучиться и вперед на танки. =)
Тоже учились, тоже страшно было.
ну если страшно говорить об этом молодому человеку, то значит он не надежен, значит ты не уверена, что он тут же от тебя не свалит.. поэтому надо как можно быстрее ему сказать об этом и если трус и свалит от тебя сразу, то аборт сделать и не портить жизни н ребенку ни своим родителям ни себе и впредь быть умнее.. и не беременеть от молодых людей, а только от мужа и только тогда когда будет стабильная работа и оплаченный декрет
Как ноги раздвигать - так родителей не спрашивала
как про ребёнка сказать и посадить им на шею - страшно стало...
А почему родителей боитесь- Вы совершеннолетняя. Ваша жизнь.
При самом поганом раскладе- аборт. При не очень поганом- мать- одиночка. Потому что в 19 лет парень еще ребенок, уж извините. И сидит на шее у родителей. Даже если и работает, что, кстати, под большим вопросом.
Через год вы работать не сможете, так как родите ( если собрались это сделать). 20 лет вполне нормальный возраст для беременности--так что вы никого не удивили.
беременность не должна вселять страх в женщину, она должна приносить счастье и радость
20 лет прекрасный возраст для этого события.
Что страшно? Ну попала девочка в ситуацию, которая называется "залетела до свадьбы". Молодой человек ещё настолько зелёный, что если он и женится, толку с него как с мужа не будет, много примеров перед глазами было. Сама так влипла.
В свои 18 лет я уже самостоятельно приняла решение по такому вопросу. Просто немного надо подумать головой.
Самый главный вопрос-кто будет содержать вас и вашего ребёнка, пока вы в декрете? Про зайки-лужайки не слушайте, никто ничего не даст. Если родители согласятся содержать, то рожайте. С вашего молодого человека взять нечего, он сам ещё ребёнок.
"Я беременна". Так и рассказать. Прямо, честно, в лоб. Деваться уже некуда.
Как тролль так беременный в 20, 18, 16. Почему?
Не бойтесь, рожайте
ничего плохого, рассказать лучше сначала только молодому человеку (если уж так страшно) тебе же не 15 лет, все нормально, не расскажешь в ближайшее время вот тогда будет страшно
скажи, что беременна сначала парню.
если нужна помощь психологическая, приходи в вк, группа vk.com слэш holidaybirth.