Беременность и роды

как сказать отцу, что я беременна? мне 20 лет

мой отец живет в поселке, где все друг друга знают. воспитывал он меня один, мама умерла. я учусь в городе (600км от поселка) с молодым человеком встречаемся давно. хотим пожениться. отец с ним знаком, но не очень то хорошо его воспринимает и вообще не общается с ним. мой молодой человек платит за мою учебу, но папа этого не знает. мне осталось учиться 1 год еще. с отцом у нас не было взаимопонимания, постоянно ругались. как ему это приподнести?
Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя. Что делать, если родители не одобряют твой выбор и им не нравится жених?

ПОДРОНО.... http://www.colady.ru/mama-ya-beremenna-kak-skazat-roditelyam-o-podrostkovoj-beremennosti.html
E L E N A
Лучший ответ
Перестань с ним общаться, не отвечай на звонки хотя бы пару месяцев.
А потом скажешь, что не знала как сказать. Разговор начинай с того, что сама себя ругай - говори о себе всё то, что он, как ты думаешь, захочет сказать о тебе в ответ на эту новость. - вот ты сама с этого и начинай: "Папа, я знаю, что я никудышная дочь, совершенно никчемный человек, и сама не понимаю, что делаю, что это сейчас в моём нынешнем состоянии совершенно невозможно, недопустимо ..." ну и всё в таком духе. Скажи всё сама! и потом, когда уже он озадачется дальше некуда и спросит: "Да что, в конце-то концов, случилось?! В ЧЁМ ДЕЛО-то?! " Тогда и скажешь ему.
Проблема осталась, только текст в два раза короче! раз уже не убедили вас в прошлый раз, напишите ему письмо и передайте курьером! или вы тролль ?!
Напрямую и скажи.
Ирина Стефурак
смс напиши. посмотришь, что получится. а лучше подайте заявление в ЗАГС и в одной смс обе новости
Дарья Берко
Ты уже большая девочка для решения жизненных вопросов. Ты же ему не сообщала про начало половой жизни?
а зачем?... пройдет время видно станет...
а так поедите в гости к нему там он увидит.. или когда он к вам приедет.. а нет так потом позвоништь и скажешь поздравляю у тебя есть внук-внучка
Тут никак удар не смягчить и лучше сразу сказать правду, чем врать и тянуть до последнего...
Распишитесь и сообщите две новости сразу.
Т&
Татьяна ""
приходите к отцу и говорите: все кто беременный поднимите руки, и поднимаете)
Ольга Старкова
почти каждый это читаю
не надоело одно и тоже
Диана Шваб
Да все нормально это твой выбор тебе же жить а не папе с вами !!!Тебе 20 а не 15-16 ты уже взрослая!!! Так и скажи будет рад он!!
Аля Астафьева
Терпения вам!
Сказать: Ты скоро станешь дедушкой:) . Поворчит и успокоется, даже думаю от такой новости растрогается :)
Алла Сафонова
приходите с молодым человеком к отцу и говорите радостно "мы беременны", то что он его не очень воспринимает это нормально, Все может измениться. Отцам тоже нелегко.
Елена Мигманова Он будет рад. Могу поспорить.
родите и привезёте дедушки киндер сюрприз
Анна Вельмова
Папа я беременна !!!Так вот получилось .
Lelya _
Объявите о замужестве, а потом о беременности. Всё логично, всё правильно. Жизнь идёт своим чередом. Счастья Вам!
Аборт! Рано ещё