Беременность и роды
хочу заказать фотографа на выписку из роддома. Его без проблем пустят в палату сфотографировать малыша?
если палата одноместная.
у нас в род доме тоже свой фатограф есть, узнайте, может и в вашем есть
Я думаю вряд ли пустят.. . если роддом хороший, то они не пускают с улицы никого, даже деньги можно не предлагать.
Я сама в палате фотографировала свою дочу, получилось ничем не хуже.
Не переживайте, сфоткает в зале и на улице.
Если палата платная, то преград не будет. Если нет, то лучше родственникам заранее все обговорить с персоналом. Могут запретить. Это уж зависит от лояльности к таким вопросам руководства. Но вот, например, в нашем роддоме крайне негативно относятся к "чужакам", так как у них есть свой штатный фотограф и видеосъемщик. Естественно они предлагают их услуги, вход им дозволен во все палаты для съемки. Только плати.
джигурду решили переплюнуть?
Не знаю, как у вас, но по-хорошему, не должны пускать. Только если внизу фотографировать, но никак не в палату.
а на хрена простите вам в палате фотограф?? ?
на выпеске есть специальный зал.
а зачем вам на выписку, фотографа в палату? :-\ не догнала... .
можно ведь в низу в торжественной обстановке.
что в палате малявку на фоне белых стен фоткать?
В выписную комнату впустят точно
За деньги конечно без проблем!
У нас в одноместные палаты целые делегации проходили)) ) Так что, думаю, должны пустить, если в принципе посещения разрешены.
по идеи должны пустить, если нет карантина
в прошлом году забирал жену с ребенком из роддома.
там свой фотограф был, видать какая-то фирма договор с роддомом заключила.
все торжественно, почти как на свадьбе.
других фотографов не пускали.
и наверное в палату вряд-ли пустят. да и не надо.
выйдет жена, вынесут ребенка - тогда и поснимаете.
все торжественно, почти как на свадьбе.
других фотографов не пускали.
Смотря в каком роддоме лежите, если платный или палата платная то думаю без проблем, а если в обычном гос роддоме и в обычной палате то конечно нет.
При каждом роддоме есть фото и видео услуги. Обратитесь туда.
Если хотите своего, то заказывайте пропуск. Обычно он стоит 500 рублей и все)
Если у Вас палата платная, то пустят. У меня муж снимал ребенка, когда навещал
взятку дашь и проблем нет
А вам как самой, хочется малыша пугать? не знакомый дядя с бандурой (проф фотоаппарат) подойдет xD
Я бы испугалась))) ) ну решайте сами конечно, эт мое мнение.
С улицы нет, но обычно при роддомах есть свои фотографы их пускают безпроблем! Узнайте в своём роддоме есть у них или нет.
У нас в городе услуга такая. . торжественная выписка. . мне кажется везде так!
А у нас в роддоме фотограф работает))))
сколько заплатишь
А там есть свои фотографы при роддоме. И малыша сфоткают и на камеру заснимут, потом монтаж сделают. И вас на выписке тоже сфоткают, не переживайте.