Беременность и роды
а вы хотели мальчика или девочку и кого родили?
с мужем очень хотели девочку!!! просто мечтали... а мужу перед тем как я узнала что беременна приснился мальчик=))ну мы решили что мальчик будет) а в 21 неделю нам была радость на УЗИ!!! сказали что девочка)) мы буквально прыгали от счастья))
Нам по фиг было главное что здоровый малыш был. Девочка родилась (мы чего то так и думали) Ну а второй раз конеш мальчика охота.. но и девочке бы не расстроились (но все же вроде мальчика дают)
Мне было всё равно, но больше девочку хотела. И родилась дочка
мальчика хотела. родила девочку с характером мальчика ))
очень хотела девочку. Вот уже 2 раза родила девчонок))) ) Я счастлива!!!
кого Бог даст
Только мальчика, мальчик и родился.
В первый раз все равно кого было-родилась девочка, а второго мальчика хотели-он и родился)))
Мальчика, родила девочку.
муж о дочери мечтал, а я о сыне и родился сын... во вторую беременность уже вдвоем хотели дочку, но нам сказали будет сын... я даже обрадовалась, потому что где-то глубоко в подсознании я все-таки хотела второго мальчишку, а муж расстроился по-началу, но смирился с этой мыслью, хотя потом признался моей сестре, что во время родов до последней минуты надеялся, что родится дочка, но на свет появился наш сынуля...
было без разницы, но больше склонялась к мальчику, у меня Иван
первую хотела девочку, ее и родила, второго хотела мальчика, мальчика и родила
хотела мальчика, сказали будет девочка... а кто родится узнаем ))
хотела девочку, родила сына, и счастлива от того что это именно мальчик) Вторую хочу девочку)
Всегда хотела первого сына, а вторую дочь. Сынулька получился по плану ))), а вот дочу нам, наверно, не судьба родить, т. к. сейчас ждём второго сыночка. По началу немного расстроилась, но это быстро прошло! ! Вот только с именем проблематично....
Сначала мальчика хотела. В самом начале беременности. А потом случайно увидела анкету у друга (приложение в контакте) , я там писала за 2 года до беременности в графе МОЯ МЕЧТА - хочу родить дочку. Она и родилась
Первый раз хотела мальчика - родила мальчика. Второй раз хотела мальчика - родила девочку.
Хотела мальчика и девочку. По плану и родила - мальчика и девочку, а теперь и они мне - мальчика и девочку= внука и внучку!
хотела мальчика родила девочку
Хотели мальчика - родили мальчика.
Захотели девочку - родили девочку)
Было безразницы, лишь бы здоровенький был, родился мальчик. А сейчас хочется дочурку!
мы хотели девочку, но родился мальчик
Всю жизнь хотела девочку, а родила мальчугана, зато такого хорошенького.
Хотели с мужем девочку, родилась девочка-красавица
Больше хотелось девочку, а родила мальчика. Какая разница мальчик или девочка лишь бы ребеночек был здоровый.
КАПЕЦ кака дочку хотела. Бог послал Лапочку СЫНОЧКА!!!
все зависит от желания, хотели мальчика и родился мальчик, несмотря на все предсказания и гадания по всяким инетовским таблица м
Хотела девочку и ее и родила ..
С детства хотела первенца девочку, ну а потом можно и мальчика!! ! (Девочку и родила!!!!)
Первый раз очень хотела мальчика, говорили разное.... но я так хотела! Родила первого мальчика, а потом со второй беременностью хотела девочку и так же, как по миновению судьбы и силы воли родила девочку!!! !
Все у нас в мозгу заложенно, не даром говорят, что мечты исполняются
Всегда хотела дочу, как только узнала что беременна-сказала что будет сын-родила сынулю и очень рада!
мы очень хотели мальчика, мальчишка и родился)))
хотели мальчика, на узи сказали мальчик уже придумали имя за два дня сказали что девочка, и оказались правы!!! Не переживаю главное здоровый ребенок и меня очень любит.
Муж хотел дочь, а мне все равно было кто, главное чтобы ребеночек здоровенький был! а родила я дочку