Беременность и роды
мамочки,у вас вернулась на прежнее место талия и живот?
В роддоме девчонки молодые с такими пузами ходили, что и не поймешь-родила или нет? Я в свои 35 родила, после родов утягивающий пояс надела, осанку держала, молодухи оглядывались! Просто меньше жрать!
Да конечно, но с жирком=))Но это не страшно, это можно убрать диета и упражнения=)
Ага, только жиром покрылась
вернулись, дня через три после родов.
через 10 дней после родов и следа от живота не осталось, когда через месяц пошла на прием к врачу, без очереди не пропустили ( кормящим без очереди ) - не поверили, что только родила, вообщем повезло мне, не утягивала живот, пояса не носила и все в норме .
Вернулись. С роддома выходила такая же как и до беременности.
Да! я носила пояс вулкан и все хорошо!
да
да, всё вернулось. Но потребовалось не мало усилий приложить для этого!
Животик после кесарева мой пока уходить особо не собирается ((((( Во время беременности много набрала. А попа, ноги все похудело.
как внимательно следящий за мамочкой позволю себе ответить-да, процентов на 95
Да, через три месяца. Все зависит от конституции, от того, какие роды по-счету и от того кормите ли вы грудью.
до прежнего веса не сбавилось только 3 кг. , но думаю это впереди.
но вот бедра похоже стали еще шире, тк в джинсы не влезаю.
и грудь, естессно, больше, платья тоже отдыхают
еще как да и еще -10кг, пока тут за ними бегаешь!!!
я вернулась в прежнюю форму через 4 месяца, очень много набрала во время беременности.
да слава богу. думала слоном буду
Вернулась после родов сразу, а как грудью стала кормить, опять потерялась) )
Сразу после родов было все не плохо, но во время кормления еще прибавилось (кормила до 2-х лет). Пока будешь кормить грудью, очень сложно вернуть прежний вес и все остальное. Вот уже 4 месяца не кормлю грудью, вес постепенно нормализуется, особенно активно в 1-й месяц.