Через 4 месяца даже. Ничего особенного не делала. На работу вышла.
Сейчас, уже год прошел. Я даже меньше вешу, чем до бер.
Беременность и роды
мамочки вам удалось вернуть свой прежний вес хотя-бы через год после родов?
через 2 года - когда второй раз забеременнела)) ) а вот после вторых родов на мне еще 6-7 кило висят, надеюсь временно (младшему ребенку полтора года)
Удалось.
Вешу меньше чем до беременности)))
через полгода весила меньше, чем до беременности. за беременность набрала 24 кг !!!
Через 6 мес. все ушло.
Похудела на 10 кг. До сих пор поправиться не могу. (11 лет как родила)
мой вес вернулся практически сразу после родов, я прибавила совсем немного, 5 кг
через два года. . когда на работу вышла. на 2 размера за три месяца. супер
нет и незнаю как похудеть доче 11 мес еще на гв
да, через 2,5 месяца вернулся прежний вес, я влезла в свои джинсы
Я за беременность набрала 14 кг, а после сбросила только 9. Но это только после родов. потом вес только набирался. И самое обидное ничего не помогает его сбросить. Ребенку 9 лет. С начала беременности и до сегодняшнего дня прибавила 20 кг.
Набрала за беременность 22 кг, через 4 месяца после родов все кг ушли, не худела, на диете не сидела, а спортом некогда было заниматься.
Сразу же, еще и меньше стала, главное во время беременности себя не запускать!
Нет, не удалось. Но и не очень хочется. До беременности весила 42. А сейчас 48. Но кг. 2 ещё не мешало бы сбросить. Думаю на работу выйду и сброшу.
Сразу)) еще до выписки с роддома.
До родов я была 54кг, а стала 47.Перестала кормить грудью-стала 51 и больше не набираю....
За время беременности и кормления поравилась на 18. С того момента прошло 1.5 года, а сбросить удалось пока 12кг. Пытаюсь худеть еще. После 6 стараюсь не кушать.
Я за Б набрала 27,5кг)) ) Вот нам сейчас 1,1год, осталось 2,5кг)))

Евгения Владимировна
Молодец!!!
Удалось. Перед родами весила почти 80 кг, а через год 55 кг!
года не прошло, но потихоньку удается
Прошло только 9 месяцев, вес не уходит а потехоньку набираю)
После рождения сына - все ушло быстро, после дочки пока никак - 7 месяцев ей.
За беременность набрала 17кг, после родов ушло 11кг. Когда ребенку исполнилось год, эти 6 лишних кг надоели ужасно. Отказалась от сладкого мучного и не ела после 18.00.И обруч себе купила с шипами внутри. За 2 месяца лишенего не стало и живот подтянулся. А если ждать что само все пройдет... Так можно всю жизнь прождать. Удачи!!!!