Беременность и роды
Хто тут рожал с обвитием?
У меня не обычное обвитие, мой шустряк весь запутался в пуповине - и ножки и ручки и шея. У кого-нибудь так было? Сами рожали?
Ох, Настен, думай сама.... может еще распутается.... УЗИ ведь еще будут делать!
ого.... скорее всего вам лучше кесарево. что бы не дай бог чего.
Я рожала с обвитием, но оно было однократным вокруг шеи. Главное, предупредить бригаду, которая будет у вас роды принимать.
Маме моей кесарево делали, тоже обвитие было.
Я рожала с однократным обвитием вокруг шеи.. . Умоляла о кесарево!! ! Ни в какую.. .
Родился с травмами, год ребенка вычухивали ( ттт все обошлось, иначе по судам затягала бы) .
Не переживай, надо запрограмироваться на хорошее!!!! А лучше, найти ХОРОШЕГО врача!!
было у нашей невестки!
но у нее было только на шее.. и большой минус в то что рождался ребенок ножками вниз!
всё прошло очень сложно, не хочу пугать.. . но ребенок чудом остался жив!
Но я в таком роддоме рожать буду, где если видят обвитие, на кесарево отправляют, не хотят рысковать жизнью ребенка... и правильно делают!
у моей ляльки обвитие и мне сказали выбирать между кесаревым или самостоятельными родами, а после того как я сходила к окулисту и узнала что у меня зрение стало ещё хуже и какие то изменения в глазном дне, мне моя гинеколог сказал что будут делать плановое кесарево на 34 неделе, в общем говоря через месяц
я!
Я ребенка родила с 2-ух кратным обвитием пуповины. Не сразу закричала.
При обвитие повод для кесарево, если сильное.
Вас к КТГ прицепят, а там видно будит.
я рожала сама, у сына было двойное обвитие пуповины вокруг шеи.
Я рожала, просила сделать узи в 39 нед, отказали, кесарево тоже отказались делать. В итоге дочурку еле спасли... Год стояли на учете у невропатолога, сейчас ей 3 года все нормализовалось
У меня доченька рукой за пуповину обвивалась, на узи обвитие показало, но врачи были убеждены, что оно не значительное и при родах проблем не будет. В итоге - порезали все и всю. Настаивайте перед родами чтобы делали УЗИ!
непереживай все хорошо будет у меня падруга неделю назад родила с обвитием, ей просто сделали надрез и все это небольно при родах нечувствуешь, врачи в крайнем случае распутывают руками аккуратно конечно
Перед родами сделайте УЗИ обязательно. Я рожала с тройным обвитием, но врач была замечательная. Всё обошлось, никаких ПЭП. Советуйтесь со своим врачом. Вам же кто-то ведёт беременность?
Я шла рожать сама, а по ходу сделали узи, обнаружили четырехратное обвитие, прослушали сердце - в итоге экстренное кесарево.
Насть, ты чего это? ? не одно так другое.... не переживай все будет хорошо, родишь прекрасно. это ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ КЕСАРЕВО
"""жизнь """"
да я чего, это врачи все