Беременность и роды

хто как рожал первую девочку,

Отошла пробка, вызвали скорую и поехали, положили в родблок пока там лежала насмотрелась у меня все прекратилось :-) сделали укол и понеслось, просила даже эпидуралку, сделали, поспала пол часика и на четыре потуги родила, немного порвалась, правда сама виновата не слушала врачей, было довольно таки больно, на все ушло 6 часов. а ваот вторую родила за 3 часа, оооооочень быстро, все лежала думала просто схватки сильные а окозалосьчто я рожаю уже, ни где не порволась, вылетила как пробка, ахаха. итог первую по моему мнению я тяжелее рожала.
Полина Шмелёва
Полина Шмелёва
233
Лучший ответ
атлична. Но второго мальчика проще.
Лана Васюта
Лана Васюта
51 443
Шикарный вопрос)))) Больно рожала... а в итоге меня экстренно прокесарили....
Iman M___
Iman M___
97 118
В муках .. Все. . Как завещано было ..
быстро родила, правда разорвалась вся.
Быстро и легко. Так же, как и двух мальчиков потом. Одна разница: Дочка родилась в 38 недель, мальчишки как-то не торопились на свет
ОП
Олеся Папина
91 327
Так же как и мальчика
как все))))) ) рождение девочек ничем не отличается от рождения мальчиков)) ) проверено на собственном опыте))))
***kapriza ***
***kapriza ***
23 275
думаете мальчика по-другому так как у него писюн цепляется обо всё?
родила дочку довольно таки быстро, легко, 41 неделя шла. 57 см и 3754 кг. было 2 разрыва, но это не проблема, я считаю. девочка со мной лежала, она тоже дочку родила вторую, 4 с чем-то кг легко, без разрывов, а вот первую кг меньше было и были разрывы.
Быстро, легко, дома, лёжа на правом боку...
так же как и первого мальчика.. .
Марина Клочко
Марина Клочко
2 673
как и вторую девочку! долго и больно))
И первую и вторую-БОЛЬНО.. Или каким местом?
Ксерово . В спинномозг. наркоз. Разрезали живот. Вот она в 1 день. Она пухленькой родилась 3890 гр.
С.
Сабина ......
1 908