Беременность и роды

Моя жена сичас рожает но девочке всего семь месяцев-с ней будет всё хорошо???? ктота знает чтота по этому вапросу

Держись... всё будет хорошо.... выходят твою девочку...))))))))))))))) имя придумали??)))
Ирина Архарова
Лучший ответ
СИчас и 6-месячных выхаживают. Всё будет хорошо.
Людмила Кошик
никто не знает. . а выхаживают с 500гр весу. . а в 7 мес уж 2кг примерно
Шумская Ольга
по этому вопросу хорошо знает гугл. это же надо быть таким беграмотным
7 месяцев лучше чем 8, всё будет хорошо.
всё будет хорошо....))) теперь 500-граммовых выхаживают....))) удачи....
Irina Emeljanova
Нормально всё будет. Раньше были бы проблемы. Пусть девчёночка будет счаслива!
Да вам просто повезло : гораздо больше проблем имеют те, кто рожает в 8 месяцев. А 7 - это почти нормально !
Я родила дочь на 25 неделе беременности. Были трудности, операции, инвалидность.... Все пережили, сейчас 10 лет, ничем не отличается от сверстников, разве только, хитрее и умнее)) )
Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Молитесь и верьте в лучшее!
Ольга Ивлева
нормально все будет.... 7-месячных дети жизнеспособны... самое главное чтобы все прошло хорошо....

Выходим!!
Я сама семимесячная родилась, а было это.. . уже довольно давно! ;)))
Если верите в Бога - молитесь!
Пусть всё будет хорошо!
Наберись терпения. . все будет хорошо!!
жди и молись что бы всё было хорошо
B_
Bahar* ___
Пипец грамотей!!!!
конечно же все будет хорошо, вы главное сейчас не в ответах сидите, а молитесь за них обеих . А маленькую положат в инкубатор пока не наберет нужный вес, ей сейчас необходим постоянный присмотр и тепло, примерно месяца на полтора -два, все будет зависеть от набора веса. кормить мама сможет и с бутылочки своим молоком, кстати это для ребенка самое самое лучшее и желательно никаких смесей .(кроме особых случаев)
Всё будет хорошо! Особенно если это девочка.
Все будет хорошо. только надо все что врачи советуют делать. мой сынуля в три месяца перерос некоторых детей которые родились девяти месячные, в восемь ходить начал, в общем ничем не отличается от других, правда в начале тяжело было месяц в отделении недоношенных пролежали, таким деткам первые пару месяцев особый уход и внимание надо
Olga Tkach
Все будет хорошо)) ) Это же девочка, а ей на роду написано быть сильной!