Беременность и роды
3 сына,сколько еще рожать ,чтобы девочка получилась?)
А я мечтаю о трех сыновьях, это мечта любой женщины, окружить себя любимыми и родными мужчинами, наверное поэтому у меня 2 дочки
Перерывчик побольше сделайте - детишки-погодки чаще получаются однополыми. ..А вообще, чем плохо быть свекровью???.:)))
Мария Позолотина
6 лет,2 года еще нет....скоро третий
Я знаю одну семью, там семь сыновей.... и ни одной дочки... Зато у других в роду только девочки рождаются...))))))
да вы мать -героиня) )
вот я только на одну решилась
вот я только на одну решилась
:) я была первым ребенком и мне до жути хотелось сестричку! но как назло 3 раза подряд мама приносила в дом пацанов!! ! Потом УРААА!! ! Наконец-то! У меня появилась сестренка!! ! Только и та в паре с пацаном!!!
Знакомая тоже хотела очень дочку и добилась своего. 8 ребенок оказалась девочкой, так ей теперь 3 девочек надо. 8-9 ребенок девочка и еще хочет (Вера, Надежда есть, топерь хочет родить Любовь) . Хотя я заметила, что девочками беременеют в середине- конце апреля. Я сама забеременела в конце апреля. Лежала перед родами в поталогии (2 недели) и у всех тех у кого срок рожать был серидина-конец января были беременны девочками. А дальше по срокам Февраль- март лежали все с мальчиками. Может так просто совпало. А может и действительно так
пока не получиться!!!! 3 богатыря есть теперь Аленушку по любому надо.
мужу под подушку женские трусики (свои положи) и занимайтесь секесом!
мужу под подушку женские трусики (свои положи) и занимайтесь секесом!
До победного! А вообще еще двоих, не меньше.
Один бог знает)))
Сколько бог даст. А вообще какая разница сын или дочь. Все дети любимые.
У моей свекрови 5 внучек и 2 правнучки. Это всё от Всевышнего зависит, Но если хотите можете еще испытать судьбу)) )
Моя родная бабка семь раз пробывала, не получилось: )
Так что у меня кроме родного отца, есть еще 6 дядек.
Так что у меня кроме родного отца, есть еще 6 дядек.
У моей свекрови дочь - четвертый ребенок. Я очень благодарна ее младшей дочери за то что не торопилась! Они девочку хотели вот и "сладили" мне отличного мужа.
Ой, а может пора остановиться....
Мария Позолотина
нет!!!
Мария Позолотина
спасибки)
Не проще ЭКО сделать, с заказом пола?
на этот вопрос можете дать ответ только вы сами.... удачи!
Та ну по идеи следущая должна быть девочка =)
Пока не будет девочки :)
Похожие вопросы
- хотела девочку,получился мальчик...см.внутри
- Вообще то по 3 тестам девочка получается и фигура поплыла.А сын уже есть,8 лет,девочку хочется!
- Девочки!!! Через сколько Вы рожали после отхождения пробки? )))
- во сколько рожать?мой мч хочет ребенка я тоже не против, но считаю что рано скажите во сколько вы рожали? мне 19
- Сколько часов рожают женщины!!??
- Девушки, а во сколько вы родили, или во сколько собираетесь рожать?
- как зачать девочку у меня 3 сына
- всегда мечтала иметь 3 сына .а имею 2 мальчика и 2 девочки.что делать?родить ещё?вдруг мальчик будет и я успакоюсь.
- Кто рожал сам своего ребенка больше 3.5кг? сколько швов у вас было?
- Во сколько лет рожать сейчас стало нормально?