Беременность и роды

Простите меня пожалуйста за этот вопрос.:) для беременных и рожавших=>

Хм....третий день диарея и калл черного цвета. Беременность 15 недель. Ничего "такого " не ела. Это норм или бегом к врачу?
у меня было такое от Элевита. это не страшно
Наталья Бережная
Лучший ответ
с диареей хз, а вот цвет кала - я как забеременела так он у меня стал бутылочного цвета вдруг. До сих пор такой, шрековский какой то)))
Ольга Багаева
согласна и проверено на себе - от препаратов железа. врач сказала тогда немедленно прекратить приём этого препарата
Ирина Кремлева Как думаешь Магне б 6 пью и элевит витамины и все...
у меня тоже самое было от железа, для ребёнка не страшно))
к врачу...
! !* Lileshka *! !
самной такое сейчас творится, но я принимаю железо содерж. препараты.
норм.... от железа это всё
Это от железа. Ничего страшного!
если ты принимаешь препараты повышающие железо, то это нормально, а ещё может моча быть более тёмного цвета
это бывает, ничего страшного в этом нет! но пи следующем посещении врача, стоит проконсультироваться!
от железосодержащих преператов такое бывает обычно.
Олеся Каргаполова Точно-точно)))
наверное витамины пьете для беременных? обычно на них такая реакция
Ирина Кремлева Да да элевит
у меня такое было от Витрума, это нормально!
Karina Zaripova
У меня тоже такое было, когда я принимала витамины с содержанием железа.
Обычно от железа такое бывает!
Может ищё отчего-то к примеру от молока
Яна А
Честно говоря, у меня не было такого. Даже не знаю с чем это связано. Лекарства пробовали принимать?
Бегом к врачу. Позвоните даже в 03. Сразу получите консультацию.
Олеся Каргаполова Ага в реанимцию, а можно сразу и в 02 и в 01, и в МЧС что бы все спасали от всего сразу.
Позвоните дежурному гинекологу, проконсультируйтесь, троих родила, такого не наблюдала. Побеспокойтесь обязательно!
Здоровья вам!
Ольга Сей
чтобы не волноваться, лучше сходить к врачу