Беременность и роды
Вопрос к беременным и рожавшим!!! Про прибавку в весе!!!!
Сколько у вас неделек и сколько вы прибавили?...просто я была у врача последний раз в 26 недель - у меня минус 3 кг пока ...мне вот интересно у кого-то может так же было...много ли вы стали набирать в третьем триместре?
была у врача, спрашивала про вес
она сказала, что у нее были такие, что весили 95 кг, а шли рожать 90кг
все индивидуально
я до 25 недель только худела. потом за оставшиеся 15 набрала 12 кг
Я с первым набрала 25 кг, в первый месяц было -15 кг, а потом столько же набрала месяца за 3-4 при кормлении. После отлучения от груди (в 1г7м) , сбросила 15 кг. Но всё равно осталось 10 кг лишних. А со вторым набрала всего 9 кг. Он рано бросил грудь ( в 8,5м) и я с 6 м стала ходить на шейпинг (3р в неделю по 1,5ч) . Сейчас вес чуть меньше, чем перед второй беременностью. Но к первоначальному пока не вернулся, детям 8,5л и 1,5г.
большой у вас минус вы или кушаете плохо, или спочками проблема отеки сошли, должны набират по 2 3 кг к каждому осмотру.
34 недели похудела полкило, а вообще за всю бер-ть похудела на 2 кг ничего не набрала
за всю беременность набрала 20кг.... после родов прошло 2 месяца и уже -16кг.... надеюсь что еще скину....
Моя врач только мечтала, что бы я набрала поменьше, вообще за всю беременность набрала 22 кг.
в начале был недовес, так как до 16 недели был токсикоз. а рожать пошла +13,5 кг
Набрала 24 кг почти за всю беременность
29 недель +4 кг
У меня почти 17 недель. Вообще ничего не набрала.
38 неделя +20кг ((((( хотя они потом быстро уходят
Я набирала постоянно по 0,5 кг в неделю, не заметила чтобы в третьем триместре было значительное увиличение. Только однажды, когда воды много выпила и узнала, что есть такое понятие - гистоз, прибавка тогда составила +1,5 за неделю, но диетой согнала
О, я больше всех набрала за беременность - 34 кг. ! Через 2 месяца после родов сбросила всё лишнее!
у меня похожая ситуация была ...
до 30 недели я набрала 2 кило, и с 30 до 38 набрала еще 4 кило ...
в роддоме врач подумал, что я на 30 неделе приехала рожать, говорил, что живота вообще нет (я лежала) .
родила с ростом 50 см и весом 2750, все таки немного недоношенный, но ребенок абсолютно здоров, сразу закричал, в роддоме лежала 2 дня всего .
зато после родов ни на грамм не поправилась, носила все, что и раньше )))
за всю беременность набрала 6 кг
21 неделя +600 грамм!
31 неделя +21кг
я за всю беременность набрала 15 кг, и большую часть из них в третьем триместре!
когда я была беременна, в первом триместре скинула 2 кг, а во-втором стала набирать.
32 недели + 10кг, сильно набирать стала где-то с 26-27 недели, до этого было совсем чуть-чуть.
я каждые 2 недели набирала по 2кг в общем за беременность набрала 25кг
Я за всю беременность 11 килограмм набрала. А потом после родов тут же их потеряла. Точнее 1остался.