Беременность и роды
вопрос для беременных и рожавших!
не знаю как толком объяснить... в общем дискомфорт в области ануса.побаливает...не знаю может кости раздвигаются!или еще что...у кого-нибудь было такое?
если ануса то гамеррой скорее всего, или малыш давит на прямую кишку! Кости - возможно, но Вы скор не написали. Кости скорее всего недель после 25 б ...и то ...всё индивидуально. скорее всего малыш давит.
Когда кости раздвигаются болит крестец, а не анус. Но ребёнок вполне мог на что-то там так сильно надавить. Мне младший на мочевой пузырь так давил, что появились симптомы цистита. Я сходила к врачу, всё проверили и оказалось, что цистита нет, а это он так пережал мне.
Наверное, . геморрой.. . Проблема большинства беременных.
в области ануса и побаливает - геморрой. Скорее всего было у большинства, но никто не признается.
Надежда Дашко
геморрой это когда кишки торчат? (пока еще нет!!!ттт..)из-за чего это может быть?
Когда болит анус - это геморой. У меня когда бедра расходятся, то болит одна ягодица.
ответили уже, это не у всех так. К врачу скорей, или в аптеку за мазью
когда кости раздвигаются - болит лобок, а не анус. у вас гемор.
у меня бедра выкручивало когда кости раздвигались
У меня такого не было. скорее всего геморрой (((((( Проконсультируйтесь со специалистом.
Возможно геморой, а это не есть гуд, в срочном порядке необходимо нормализовать стул, и сказать врачу. Принимай колено-локтевое положение по 1-1,5 часу в день, это поможет нормализовать давление в прямой кишке. не тяни с проблемой, дальше хуже.
нет