Беременность и роды
у кого как начинали прорезываться зубки у нас
слюни все в рот тащит прорезыватель грызет настроение нет нележит не играет на руках не сидит ногами дрыгает головой вертит и хнычет жалобно или плачет плохо стала есть сиську возьмет и бросает это зубы в 4.5 мес?
у нас в 4 месяца вылез первый. посмотреть надо - есть ли припухлость небольшая, если беспокоит, то смажь перед сном - я брала дентол-беби, намажу, через пару секунд берет грудь, упокаивается, ну а ночью главное успеть дать грудь когда только начнет хныкать. чтоб до конца не проснулся - в полусне нормально кушают.
но вот еще если ногами дрыгает - может животик еще беспокоить - все ли со стулом в порядке? мы с этими животиками целую школу прошли.
а у нас не грыз прорезыватель! хныкал все время - спал мало - каждые полчаса просыпался (нам 5 мес - уже 2 зуба вылезло)
у нас тоже особо никаких предвестников не было, но слюни текли месяцев с 4-х ооочень сильно, все зубов ждали, а зубик первый прорезался в 6 месяцев и как-то незаметно, пошли на прием, на взвешивание, и по-моему прививку какую-то надо было делать, врач в ротик заглянула, а там зубик...:))
у нас первые зубы (2 штуки) вообще незаметно вылезли (в 4 месяца) . и ждать их не ждали, просто случайно заметила.
Возможно. Помажьте дёсны камистадом. А на смеси не переводите. Денёк поголодает и возьмёт титьку, никуда не денется
вполне возможно что это именно зубки есть в аптеке мазь которая помогает снять боль при прорезывание так что попробуй помазать ей нам помогало и признаки были теже что и у вас
конечно зубы. у нас в 5мес первые два появились. рекомендую гель для снития боли и зуда - калгель. действует как ледокаин, десна немеет. без него тяжело бы нам было.
Я вообще случайно заметила, за неделю до полугода, когда он мой палец тяпнул, а меня как ножом полоснуло, смотрю, а там два зуба. Правда перед этим он несколько ночей спал плохо, но мы тогда списали это на жару. Так что может и у вас зубки скоро появятся.