Беременность и роды

Во сколько прорезываются зубки как минимум?

П@нтер@ :)
Вообще в норме когда первый зубик прорезается в 6 месяцев, но совсем не обязательно если зубик вылезет на 1 месяц раньше или позже что это будет потология, всё зависит от наследственности, внутриутробном развитии и от питания малыша, а соска на это не влияет.
Карина Белосветова
Лучший ответ
У моих детей зубки появились в 5 месяцев, были на ГВ
Татьяна Горкун
бывает и в 3 месяца зубы лезут.. . про то что это зависит от питания - чушь собачья
у знакомой малыш уже родился с зубиком.
у другой у сына в 3,5 мес зубик вылез.
у моей дочки только в 10 мес. первый зуб появился.
все детки разные.
с питанием и соской это никак не связанно. В любом случае зубки никуда не денуться, вылезут.
Наталия Емцева
зубки могут и в 3 месяца прорезаться. а вообще как правило после 6 мес.
*_
*akosya* ___
У знакомых в 3 месяца уже 2 зуба. Говорят это у них наследственность.
****girl**** Albanka
у всех по разному. Если мама кушает очень много кальция, то малышу оно передаётся и у него рано могут вылезти зубки. Мой родился почти с зубиком)))
Tomenchuk Tetiana
у дочки 3 зубика, нам 8 месяцев.
У моего сына появился первый зуб в пять месяцев, хотя кормили искуственно.
Lera Apolskaya
у сына превый зуб в 3 месяца появился:)
Guln@r@ Aбdull@ev@
У всех детей поразному. Это заложено генетически. Начиная с трех месяцев и ,,,У моей младшей дочки 1 зуб прорезался только в годик!