Беременность и роды

а во сколько начали зубки резаться у Ваших деток?а если кто знает, и у Вас самих, когда начали лезть?

у меня самой полезли в 3 месяца, в 4 было 4 зуба. у дочи первые 4 сразу вылезли ровно в 6 месяцев
Самал *****
Лучший ответ
Первый зуб в 9мес, 2-й в 10, 3-й в 11 и в годик 4-й. И лезли до двух лет. Без опухания дёсен, температуры и прочих ужасов.
Анна Самойлик
у сына в год первые три зуба. а у меня первые и того позже были. зато в 30 все свои и крепкие!:)))
Ирина Шамсиева
У меня в 4, а у дочи в 5
Кристина Шмидт
да у все по-разному. Без зубов еще никто не оставался! )))
у моего первого в 9 месяцев зуб вылез, только один.
а вот у младшенького - в 7 месяцев.
Ольга Гаденова
У сына первые резцы вылезли в 4 месяца, а сейчас ему 5, 5 - лезут верхние.
У сына в 5 месяцев сразу вылезло 2 зуба. У дочки первый в 4,5 месяца.
А у моего малыша первый зуб появился ровно в 10 мес, я била тревогу, но в 2 года был полный рот зубов.))
Софья Реутова
У старшего первый зубик вылез в 8 месяцев. Без боли и температуры. Старшее поколение мне сказало, что лучше, когда они в срок, то есть с 6 месяцев или чуть позже появляются, нежели раньше.
у моего два первых зуба вылезли в 8 месяцев
Лера Гудкова
у меня первый в 4 месяца появился, у дочери в 5,5 месяцев
У дочки в 6-ть месяцев.
резаться начали рано где то в 4, а прорезался первый зубик тока в 6,5
про себя не знаю, а у сестры младшей в 3 месяца, к 8 у нее было уже 8 зубов
лучше позднее чтоб резались-на дольще хватит :-)
У моего племянника начали резаться, по моему, примерно в 3-4 месяц
У моей первый зуб вылез за два дня до четырех месяцев, второй через два дня после ервого. А про свои зубы незнаю....
У одной моей знакомой у дочки вылез первый зуб в 7 месяцев
У меня в 6 а у деток в 6, 5 и 3.5!!!!