Беременность и роды
во сколько могут зубки начать беспокоить.
у малышки слюна ручьем.
У моего малыша слюни начались в два месяца, первый зубик проклюнулся почти в 5))
Три месяца были реки слюней!! ! И чесал десна всем, что попадется под руку) )
И сейчас, имея два зуба, слюни не прекращаются - ждем остальных!
У нас в 5 месяцев полезли, но слюни до сих пор....))))))))
это зависит от вашего малыша... у кого то первые зубики в 2-3 месяца уже наблюдаются... а у кого то и в 6 нет.. так что все индивидуально)))
меня вот начали лет в 30
Когда будут прорезаться зубы у малыша ???
У моей дочери первый зуб прорезался в 4 месяца, а у внука в 3,5 месяца .
У нас первые 2 резца вылезли в 4 с копейками месяца.
у нас слюни ручьем лились когда нам не было еще трех месяцев.. . а скоро нам шесть и скоро вылезет первый зуб
обычно в 6 месяцев. Но бывает и раньше.
У нас в 5 месяцев вылезли сразу 2 зуба, а слюни потекли в 3,5. У племянника первый зуб в 8 месяцев. А у подруги у ребенка в 2,5 месяца первый зуб! Ужас. Купите Калгель и зубопрорезыватели. Посмотрите, если десны набухли и покраснели, мажьте.
У каждого ребенка по разному. У моего сынишке первый зубик вылез в 5 месяцев.
у нас вчера вылез первый зуб. нам 4,5 месяца. а слюнки потекли месяца в два.
после 3-4 месяцев а слюнки начинаеют течь рано
Думаю, где-то в 3,5 месяца.