Беременность и роды

А Вы своему малышу когда уже приданное приготовили,на каком сроке были?

В 38 недель купили одежку, постирала все, погладила, так же купила все что в роддом надо. А кроватка, коляска.... это все сразу после родов было куплено (кроватку муж сам купил) , а коляску потом вместе выбирали.
В приметы особо не верю, но приметы не берутся из неоткуда!
Алма Маженова
Лучший ответ
На 6-7 месяце всё было готово....
Да, тока коляску не купили мне не выбрать=((((все не то=(В 38 недель все куплено было.
Ирина Сажина
на первое время все осталось от первого.. . на выписку вчера все приготовила: нагладила, в пакет уложила.. . довольная:))
Анна Дуплякова
Валентина Разживайкина а на выписку что приготовили?
На этой неделе, 35 недель
Вика Скоморох
к 36 неделям у меня было все. Все собрано и постирано.
начала с 12 неделек, как на узи увидела сразу ноги в магазин понесли))))))
сейчас 24 недель и я ничего не приготовила, кроме коляски и то потому-что от сестры она мне досталась, ей она мешается и я её к себе перевезла!!!!
Ирина Тамгина
а мне плевать на приметы, месяце на 4 начала все потихоньку покупать да и ща будучи на 9 немогу не как успокоиться ща такие красивые и боди и пеленки короч одно удовольствие были б только деньги
Amir Shirin
Настя Танасогло вот и я так же))))
почти перед самыми родами, купила, что необходимо было брать в роддом для малыша, а остальное покупала после родов.
в 35 недель было всё готово, постирано и поглажено)))
лучше если это будет перед родами, месяце на 9.в приметы не очень верю, но все же