Беременность и роды
Вес малыша который определяют по узи всегда правильный?
он приблизительный
Нет. это же не реально. Приблизительно...
нет, не всегда. всю беременность говорили тчо плод маленький, перед родами УЗИ делали вообще сказали дочка не больше 2700 родиться.
а родилась 3370.
плюс, минус полкило
нее. . сказали на 32 неделях что дочь в районе 3 кг весит. а родилась на 37-38 недели - весом 2900г
приблизительно всё))
мне 24 июня делали УЗИ и сказали что 3900-это максимум.
родила 25 июня на 4200))
нет, очень часто ошибаются
Нет не всегда. Я первого "сына" носила 36 недель, а на 37ой он вдруг превратился в "дочь".И до рождения не знала какого же цвета одежду детскую покупать.
Алёна Ковалёва
а где связь?
Не стоит доверять узи в вопросах веса полностью. . по узи мне предстояло родить лялю не более 2800 (я маленькая сама, вот и раслабилась)) ) а появился малышок 3200 почти, 2 часа мучалась его выталкивала)))
нет
блин.. . мне тоже сказали, что 2800... хотя врач тоже говорит, что маленький. по размеру, наверное, точнее определить
мне кажется он всегда неправильный)) ) Сколько историй слышала, говорят одно, а на деле- другое
я чаще слышала об ошибках. У самой в пятницу поставили вес 3500, в понедельник родила на 4200. Ну ладно бы 100 грамм, но ведь почти кило! О какой диагностики отклонений тогда вообще может быть речь, если узи даже такие параметры точно не видит? Не понимаю...
неа
Когда жена ждала дочь до 8 месяца говорили, что будет сын. За несколько дней до родов сказали что дочь весом 3500, а родилась 4010. Когда сын говорили 3470, родился 3520.
он всегда больше предполагаемого, т. к. пишут примерный... но почему то меньше чем есть на самом деле