Беременность и роды
Не могу определиться с выбором коляски.
Малыш родиться в декабре. Что посоветуете купить классическую коляску-люльку или трансформер? Что удобнее для мамы и малыша?
В магазине покатайте все коляски. Я беременная хотела классику, а в магазине мне больше по вкусу прилась трансформер, её и купили. Вам же её катать. Какая полюбится, ту и берите. Гланое, чтоб было удобно.
Либо классику, либо 2 в 1....трансформеры более тяжёлые.
лучше люльку, а к лету уже прогулку купить можно будет или сразу взять коляску 2 в 1 (или 3 в 1).
трансформеры тяжеленные, огромные, неповоротливые, прогулку вам всё-равно полегче купить захочется. Да и лично на мой вкус они трансформеры просто уродливы.
класические люльки легкие, без проблем входят в маленький пассажирский лифт.
И обычная люлька гораздо теплее трансформера, что немаловажно зимой для крохи. В трасформере из-за механизма его есть щели.
еще обычная коляска-люлька лучше для спинки ребенка, т. к. там идеальное ровное жесткое дно.
главное не вид а колеса берите надувные хорошие, чтобы по снегу удобней
если у вас есть грузовой лифт то тогда классическую, если придется переть на высоко то лучше трансформер со съемной люлькой.
Тамара Шатунова
трансформер ТЯЖЕЛЕЕ!!!!
Мы взяли модульную 2 в 1, очень легкая и маневренная, трансформеры удобные, но тяжелые. http://bertoniru.ru/rus/carrera
Вообще, это дело вкуса! Я классическую хочу, а с первым ребенком трансформер была
вам мои совет, выбираите так, что бы удобно ею пользоваться было! а то мы в первыи раз тоже за красотои погнались и наворотами, купили, зато потом как я мучалась с неи, ни поднять, ни собрать, или собиру, разобрать не могу... в общем ужас!
я трансформер буду брать
буду рожать в ноябре, присмотрела 3 в 1 универсальную, живу на 5 этаже, лифт не всегда работае, поэтому хочу не тяжелую брать, научена с первой дочей, таскать коляску самой не всегда получается, муж не всегда дома....
трансформер тяжелые.
а у нас такая. зимой отлично с ней.

ваще говорят что в зиму трансформеры самые теплые
ну это зависит как вы будете подниматься домой. я выбирала полегче, так как лифта нет, с большими колесами (зима все таки) , есть трансформеры, а к ним прилагается легкая переноска, чтобы малыша в больницу или еще куда заносить. менять зимнюю часть и летнюю не удобно, надо где-то это хранить, да и как правило летняячасть на таких колясках выглядит как-то мелковато.
покупай коляску фирмы КАМ италия не ошибещся
однозначно классическую или модульную
трансформеры уродливы
у нас Qunny и Peg-perego culla не нарадуюсь на них!! !
сейчас малышу 3,но в люльку квинни уже не влазим, спасает классическая кулла
удачного выбора
трансформеры уродливы
удачного выбора