Нужно быть терпимее... Беситься беременным вредно.
Впрочем, согласна с Вами, что это неправильно. В некоторых больницах абортниц кладут отдельно от беременных и даже стараются, чтобы они друг с другом не общались.
Беременность и роды
А вас не бесит что беременных и те кто делает аборт кладут в одну палату?
вполне можно отказаться лежать с ними в одной палате.
я в свое время так и сделала. и никто слова против не сказал.
По барабану.
И на всякий случай напомню: дискриминация у нас в стране запрещена в любых проявлениях.
Глупость, конечно. Но, видать, лишних мест нет. Или персоналу так легче - всех до кучи в одну палату, чтоб по разным местам с процедурами не бегать и в полупустых палатах полы не мыть....
видать это политика государства в борьбе против абортов. . Вообще могли бы позаботиться о чувствах и одних и других.
Мне все равно.
Взрослые люди должны знать, что делают. Хотя может и правильно, глядишь, кто и передумает аборт делать...
абсолютно все равно
а если делают аборт по мед. показаниям, то за что принижать женщину своим нежеланием лежать с ней в одной палате.. .
все ли беременные себя королевами считают, которые должны не лежать с недостойными ???
терпимее надо быть...
Нурайым Амантаева
а никто никого не принижает, той женщине которой сделали аборт по показаниям тоже наверно не совсем будет комфортно смотреть на животик соседки.
У нас не кладут... для этого есть отделение гинекология.. .
не знаю.. . я лежу в больнице и не вижу ни одной с абортом!
нет...
у нас в разных лежат
А вас бесит?
Мне все равно
они в разных, беременные в роддоме, а аборты - в гинекологии
Ложитесь в частную клинику с отдельной палатой и никого лицезреть не будите)
Нурайым Амантаева
а там скучно..жуть какая))
для беременных эта процедура неприятна, а абортируемым мне кажется всё равно. а по правде они должны быть отдельно чтоб не слышать и не видеть друг -друга.
нет.. а разве должно?