Беременность и роды
мамочки, есть такие, которым казалось, что у них слишком маленький живот и что ребенок родится маленький совсем?
а родился с положенным весом и ростом
Таких полно)
У всех во время беременности жуткий стресс и беспокойство за ребенка (по-крайней мере у моей подруги аткое было) . Ей все время казалось, что у нее то маленький живот, то пятое, то десятое.
Короче, ничего страшного в этом нет. Так у всех бывает :)
у меня до7-го месяца практически не видно было живота, потом правда вылез как надо))) ) Ребенок 3500.
у меня всю беременность был маленький живот. Я дико переживала на фоне мамочек с пузиком :)Мне казалось, там гном сидит, хотя узи и прочее показывали нормальное развитие. Может, потому, что я маленькая и худая сама. В общем, в итоге родилось нормальное дитя, 51 см и 3500 весом. По шкале апгар 9 баллов. Так что не парьтесь, размер животика- не главное:)
сначала животик у меня был не такой уж большой, а потом к 30 неделькам вырос такой огромный, и ребеночек сказали крупный))) ) размер не зависит, может у тебя там места много просто)))
У меня был живот и полнела я с первого месяца берем. После родов весила 92 кг, а ребенок родился 2650
сходите на baby.ru
Мне и на Узи говорили. что плод (девочка) маленький. и живот появился в 7 месяцев. Родился мальчик 55 см, 3900
Арина Фоминых
Тоже самое говорили!!Родилась девочка на 4кг, врач обалдел в родзале, а ведь он сам мне так говорил, что плод небольшой)))
у меня вообще практически не было живота--родился сын-2700,49 см. Сейчас сыну 18.5 лет -1.92 см., 47 размер ноги.... футболист и красавчик....
у меня то 30 недель был маленький живот никто не верил что беременная, зато потом как поперло, окружающие думали что у меня двойня, а родила сынишку весом 3440 и 51 см
У меня был маленький живот. Дочка родилась 39 недель: 2830 кг, зато 52 см
то что живот маленький не значит что ребенок маленький будет, просто это строение тела такое.
Мне кажется что у меня живот маленький, седьмой месяц и не верится даже, как будто пятый....