Беременность и роды
Всю беременность родственники треплют нервы. Может ли ребёнок родиться больным? Срок уже 39 нед., а живот маленький
Нормально все будет. живот ни о чем не говорит. у меня был маленький живот, много доводили, но ребенок здоровый
это мамина голова виновата
и её тараканы
не родня
и её тараканы
не родня
не родится больным, по крайней мере не из-за стресса. до 39 недель доносила уже--значит ничего. по животу не судят о беременности.
Это что за родственники?! Смело отгородитесь от таких. Они Вам не родные и не близкие, если треплют нервы, когда Вы беременны.
У беременной у самой восприятие и обидчивость.... повышена психуй меньше и все будет хорошо
От этого здоровье ребёнка мало зависит. Но нервная мама, конечно, - не на пользу малышу. Отвлекайтесь, и меньше общайтесь с такими родственниками.
а муж, что на это все смотрит и не увозит вас туда, где вы сможите быть спокойной и выносить ребенка не нервничая? это же и его ребенок... это что за отец тогда ..зачем такой нужен то вам... у вас что своего жилья нет?
Елена Волынская
нет там никаких мужей
а вы на узи не ходили?
очередная нищая мать одиночка, вот и треплют
Не обращайтесь на них внимание. Все будет хорошо.
от размера живота не зависит здоровье ребенка, а то что нервы родственники трепят это плохо, ограничьте свое общение с ними, берегите и свои и детские нервы
Больной, может и не будет. А нервным - запросто.
Живот тут не при чем!!! Больным может и не родится, но нервным будет. Спать будет плохо.... а вообще по УЗИ и так видно какие-либо отклонения.
Ограничьте общение с ними, если не хотите всю жизнь потом лечить ребёнка.
сходи на узи там точно скажут про патологии и размер плода, а нервы передаются ребенку где то недель с 16 ти вроде. тоесть на его нервную систему влияет, если беременой треплют нервы не завидую карме треплящим. сидеть гадать себе нервы еще больше тратить. у меня тоже нервы мне пофигу такова жизнь
Похожие вопросы
- обнаружили гепатит с при беременности есть ли вероятность того что ребёнок родиться больным?
- если женщина отважилась родить первого ребенка в36лет, ей часто во время беременности будут трепать нервы, что мол, поздно?
- Дети родившиеся на сроке раньше 24 недель оказывается тоже выживают, а вы как думаете?
- Может ли ребёнок родиться больным если мои родственники постоянно на меня орут и устраивают скандалы почти каждый день?
- Кто родил уже вторую лялю, правда, что вторые роды начинаются раньше срока (38-39 нед)?
- Правда ли, что если во время беременности сидеть нога на ногу, то ребенок родится криваногим?
- Слышала если во время беременности кто то сильно раздражает,то ребенок родится похожим на того кто
- если муж любит выпить и произойдёт зачатие, то ребёнок родится больным????
- если парень онанирует, то от етого могут дети родиться больными?
- скажите кто нибудь во время беременности при испуге хватался за лицо?дети родились без пятен на лице??