Беременность и роды

если парень онанирует, то от етого могут дети родиться больными?

Нет конечно
Русудан Качкачишвили
Лучший ответ
Нет, два дня за руку держите, а потом куда нужно.
=)

Все будет Ок.
Нет :) иначе бы абсолютно все дети были больными ) все мужчины занимаются мастурбацией.
Елена Смирнова
что за бред?
Да, и с волосатыми ладошками!:)))))))
Галина Ежова
Вовсе нет. Онанизм (если только он не становится постоянной навязчивой идеей - это уже клиника) абсолютно безвреден. Вы же едите, когда голодны? Пьете, когда испытываете жажду? И ничего в этом дурного нет, и на потомстве плохо не сказывается.
Нет какая тут взаимосвязь
Tamara Andruxova
тогда бы на земле не было бы ни одного здорового
Так вот почему на нашей планете нет здоровых людей, а есть только необследованные?
**
***damira ***
это ни на что не влияет
от такой мамаши как ты - однозначно.
от осинки не родятся апельсинки))))
чушь какая то!!!!
А как одно и другое могут быть связаны? думаю, что нет.
Lisa 5
Здравствуйте. Судя по всему, Вы не можете сделать ему приятное раз он прибегает к альтернативному источнику удовольствия.
Я считаю это психологическим растройством.
Думаю это качество родителя может переадться по наследству.
Rubin Wincester
Теряюсь. Как ответить Умно или Смешно? Ирочко! Вы меня, тётку с 30 летним опытом в тупик поставили. Да пусть творит, что хочет (может и Вы ну как-то помочь попытаетесь?) Песня такая была "Наши руки не для скуки... ":)
ты что, дети родятся слепыми и с волосами на руках. шучу, ничего от этого не случится. это вообще нормально, рукоблудство ещё никогда не приводило к мутациям.
Adelaide Mills