Беременность и роды

если курить и пить алкоголь – родится больной ребенок?

также и в спиртном себе не отказываю, хотя, сейчас денег не так уж много, чтобы каждый день нажираться "вништо". проще говоря – денег нет вообще. ни на что
как бы смешно и глупо это не звучало, но это вполне серьезный вопрос.
я прекрасно понимаю, что это полный абсурд, но справится с этим мне очень и очень тяжело, в течение уже месяцев трех я пытаюсь бросить курить. все безуспешно.
мои родители в курсе моей беременности. сразу после того, как они узнали об этом, на следующий день попросили меня собрать свои вещи, и, в буквальном смысле вышвырнули меня на улицу.
хорошо то, что какое-то время я смогу пожить с отцом ребенка, но вскоре ему придется вернуться на родину, скорее всего уже без меня.
справиться одной с этими проблемами невозможно, я не понимаю, что делать дальше и как жить.
TV
Toma Vakhtangova
194
что посеяла.. то и пожнешь.. все твое. а родишь.. получишь деньги и что то приобретешь
°•аксинья•° =)
°•аксинья•° =)
7 547
Лучший ответ
Да, для Вас это очень серьёзно. Так что примите ответственность...
Зачем оставляла ребёнка. Зачем его рожать если он тебе не нужен, зачем рожать чтобы страдать, зачем миру ещё одна несчастливая никому не нужная душа
У моей знакомой родилась дочь с нарушением центральной нервной системы. Умная, но передвигаться не может. Лежит как Илья Муромец. Мама пила при беременности.
Масяня :-)))))
Масяня :-)))))
76 406
Твои родители-тоже бухают? Откуда, такая непорядочность??
Мда... ну и родители.... Есть серьезный риск паталогий от алкоголя, с курением не так все печально....
Ну уж явно с проблемами в развитии.
МС
Мария Самбук
15 838
Ребёнок родится в абстинентном синдроме.
Отклонения как минимум в психике обеспечены
Ты ж а аборте думала, какая тебе разница каким он родится, кури, бухай. Только потом не реви, если он не родится вообще.
Toma Vakhtangova но мне не безразлично это. я ведь ничего не смогу сделать с больным ребенком. кому он будет нужен?
Не убей малыша своего
Девушке и до беременности опасно курить и пить. А когда такой образ жизни во время беременности, это в разы увеличивает вероятность рождение больного ребёнка.
Стоя на краю ямы, важно Не поддаться желанию прыгнуть. На жизненном пути такие ямы встречаются часто. Убить ребенка, убить своего сына или дочку - это прыгнуть в бездну. В бездну боли, страданий и мук. И оглядываясь назад из этой бездны на край обрыва, с которого был совершен роковой шаг вниз, все те трудности или проблемы, которые нас одолевали, оказываются преодолимыми и разрешимыми. И приходит понимание, что эти трудности Не могут стоить жизнь невинного и хрупкого дитя. Но поздно приходит. Приходит порой, когда наступает черед пожинать плоды той кровавой казни. И на место любви, которая жила в твоем 6 месячном ребенке под твоим сердцем, приходит каленная боль и рана, которую ты нанесла себе этим убийством. Только идя по правильному пути можно обрести истинное и светлое счастье. А правильный путь не прост. Настигшие тебя трудности ты способна преодолеть. Потому не отчаивайся. Спаси Господи.
Шанс есть

Похожие вопросы