Беременность и роды

За какое время до зачатия надо полностью прекратить курить и пить алкоголь ?

С рождения, т. е. никогда не курить и не пить. А таких товарищей -троллей как (Игорь Протасов -заметно, что у данного индивида, родители точно бухали и курили), поддерживающих уничтожение нации, в обще слушать себя не уважать... От того сейчас такие дохлики и рождаются, что с детсва пьют, курят. наркоманят и слушают с детства окружающих троллей: "...да попробуй. все курят и пьют..., ты чего хуже других... и т. д. и т. п." А потом эти тролли в стороне, а люди мучаются с детьми инвалидами. дебилами и т. д... если раньше того сами не помрут... Экология и так нарушена, так ещё и добровольно сами себя травите...
Татьяна Старшинова
Лучший ответ
Евгения Доценко я кстати никогда не пил и не курил. вопрос не обо мне.

но у меня есть примеры когда мать бухала а ребенок родился здоровым и когда у абсолютно не пьющих с хорошими генами родился больной
За год
Альфия Ганиева
Лучше вообще этого не делать. Мы и без того дышим всей таблицей Менделеева.
В мегаполисе, особенно.
Хотя я дымила во время беременности, как паровоз.
Правда, не знала о своём таком положении.
У обоих было обвитие пуповиной.
Там тогда и астма развиться и всё, что угодно.
Ничего, дети здоровые, спортсмены, большие уже.
прямо сейчас а
лучше этого не делать вообще
желательно, лет за 20 до....
Ольга Набокина
Как только вас перевели с грудного вскармливания на обычную пищу...
ахах, есть люди которые бухают хурят пьют наркоманят, токсикоманят-у них гении-красавчики рождаются, а есть те которые сделают все чтобы плод был здоров и рождается как нибудь глюк шилетний-урод
Евгения Доценко это да. вот так у моих знакомых и получилось. одна пила всю беременность и курила какпаравоз =отличный ребенок родился. а другие никогда не пили и не курили. родился ребенок с паталогией. они даже гены проверяли. все у них с генами отличо.
за 5 минут
точняк!!! У меня жена пила красное вино до 8 месяца, курила, я курил курю и буду курить, да и выпивал когда хотел, дочь родилась красавица 4100, рост 53, ни разу ничем не болела никогда, ни одного вопля ночью, в 21 час сама шла спать с 5 лет, без света. Все это курить не курить принятнутая за уши к беременности ерунда. Не хватает таксинов - женщины сами едят вредную ерунду, тянет.
Мы за месяц прекращали.
За полгода хотябы
Евгения Доценко так сперма вроде каждые 2 месяца обновляется