Нежелательно.
Иногда покурить можно. А что поделать если возникает желание? Но после алкоголя кормить молоком не советую. Или заканчивайте кормить, или настройтесь на материнский альтруизм. Не вечно же Вы грудным молоком дите кормить собираетесь? Ради детей можно отказаться от многого.
К Новому году выпьете)
Беременность и роды
моей девочке 7месяцев,грудь ест утром и наночь,можно ли начать курить или пить алкоголь?
Да уже давно пора... Пиво там в холодильнике ещё не скисло?))))))
Мда.. . Видимо, именно потому, что грудь уже съедена, мама и стала Ромой...
Курить то зачем начинать, если бросила? радуйся. Насчет алкоголя не знаю, смотря как часто кормление.
Ага, и девочке сигарету в зубы и пивка в бутылочку, чтобы тебе не скучно было одной пить и курить. . А на ребенка забей, главное маме удовольствие сомнительное...
Роман-да говно вопрос! РАЗРЕШАЮ))) ! Пей и кури!
Та можно, только ты Рома сцеживаться не забывай...
ага, и дочке наливать тоже уже можно..
Ну, если для Вас важнее курить и пить, чем здоровье дочери...
Ну да, пора уже отучать дочу от груди и пить начинать)) ) Сколько можно трезвый образ жизни вести))))
Рома, тебе можно)))
Можно, только по-умному.
Одна сигарета выводится из крови за 1 час.
Один бокал пива - за 3-4 часа.
Так что на ночь вполне можно себе позволить. Если, конечно с алкоголем в привычку не войдёт, а то так и спиться можно))) )
Консультанты по ГВ приводят исследования, где говорится о вреде выкуривания более 20 сигарет (!!!) в день.
Я курила пол пачки примерно. Пила редко, просто не люблю. Но не отказывала себе, если вдруг в охотку было.
Кстати, сцеживать "алкогольное" молоко не нужно. Алкоголь бесследно выводится из грудного молока так же, как и из крови! И в один и тот же момент.
Один бокал пива - за 3-4 часа.
ужас какой-то, с ума сошла!
Сходите к психиатору ...и если не в состоянии отказаться от этого дерьма, то отлучите реенка от груди ...для начала...
ну если грудь, а не молоко, то ничего против не вижу!))
да и колоться не забудьте начать...
Девушке нет, а мужчине Роману даже во время беременности
я курила, невтерпеж было, 2 сигаретки в сутки, после курения сцеженное молоко выбрасывала, кормила запасом (3 литра в сутки было) , а пить нельзя, потерпите, да и вообще, зачем?
бедный ребёнок...
ну курить подождите, а выпить, я иногда полбокальчика шампусика могу пригубить-концунтрация очень мала потом в молоке-никак не подействует на малыша
курить вроде можно но только на расстоянии от ребенка. метр-не расстояние)
нельзя, причем вообще, так же когда собирались его зачать нельзя было не курить не пить 6 месяцев, в большинстве случаев когда родители это нарушают рождаются дифектные дети (
или бредятина, или троллятина
я бокал белого вина себе всегда позволяла
вообще нужно было перестать за полгодика так до зачатия и не пить пока кормиш грудью это точно а куритть рядом с ребенком вообще нельзя
после кормления, да, но если она ночью не просыпается
И что Вы на человека набросились то?? ? Сами такие все идеальные прям ((( У вас совета спрашивают, а вы осуждаете.