Беременность и роды
Какие чувства у вас вызывает курящая и пьющая..беременная? Вн.
У меня есть соседка, недавно я узнала, что она беременна, будет 2 ребенок... Гуляем вчера во дворе..а она с другой соседкой..сидит пьет пиво...выпили , наверное, литра 2 на двоих..она такая немного пьяненькая стала..потом смотрю-курит..И говорит" Я брошу курить месца через 3..нельзя жн сразу...а пиво-оно ж не вредное".. И вроед не маленькая девочка уже-28 лет.. У меня даже слов не нашлось..так противно стало..
Жалости к ним у меня особой нет, сами знают, что творят. ! Не такаое уж это насилие над собой 9м потерпеть. У подобных мамаш есть хорошая отговорка: А вон у меня подруга пила-курила и ничего! А потом, когда ребенку может и не месцы уже, а годики, ВДРУГ выясняется, что у него то астма, то желудок, то сердечко шалит. И начинаются вопросы крики: Ага, это нам привику сделали нету, не тогда и т. д. и т. п. А то что проблема была заложена во время развития человечка. Да что Вы, это когда было.
негативные
я не понимаю таких людей, чем они думают. чем живут. Гуманоиды какие -то.
да ну, дебилки это, я уже даже и не связываюсь, сейчас все такие умные пошли, ты им слово, они тебе двадцать... детей их несчастных жалко, сразу думаешь о тех кто хочет детей и не может, а у этих уже есть и они из гробят....
одним дибилом будет больше
Какая вы хорошая, а ваша соседка, прям ужас, какая плохая!
Анна Еженкова
При чем здесь я.?..спросила мнение общества к такому явлению.
Таких надо стерилизировать.. без их согласия..
Она-никаких кроме презрения. А вот ребенок, еще не родившийся ее вызывает безмерное чувство сострадания.. . если у него уже сейчас такая жизнь, что будет когда родится....
ЕЕ и женщиной назвать нельзя.
ужас
значит в голове пусто и на ребёнка ей плевать. это моё мнение.
но тут найдутся девушки, которые будут её защищать и говорить что это нормально-курить во время беременности.. .
я тоже как-то задала вопрос типа вашего, только про мам с колясками, сигаретами и пивом. дак защитниц было много. половина наверно.. .
а мне таких женщин ещё и жалко. в голове пусто. зачем вообще рожать??? жили бы для себя, без детей...
Анна Еженкова
Самое интересное, что за первым сыном она ухаживает, следит, на всякие кружки таскает...хреновой матерью по отношению к первому я бы ее не назвала...а тут вот такое поведение....непонятно..
Я была на третьем УЗИ, так там пока около часа ждала очереди раза 3 одна беременная бегала курить. Какие чувства - ребёнка жалко, он же не виноват.
Я вот недавно на сохранении в роддоме уже лежала.. . Приехала девочка рожать, малость перенашивает.. . Лежит два дня, смотрю на второй день её как-то малость потряхивает.. . Я спрашиваю, тебе плохо? Может схватки, а ты понять не можешь? Она мне: "Ну как ты думаешь, человек уже полтора дня не курил! " Я в шоке! Она мне, а что такого, вон некоторые пьют, и ничего, нормальные дети рождаются!
Я конечно понимаю что это личное дело каждого, но вот всегда так думают, что это будет но не со мной, вон все же пьют и курят и рожают здоровых.. . Дуры.. . Всегда думаешь, что ай, это будет не со мной.... А потом плачут, а почему именно со мной!
Значит ей наплевать на этого ребенка! Как жалко таких малышей! Еще не родился, а уже никому не нужен.... Сука.
Да уж.. . Не бросит. Негатив один и дитё жалко.. . Внутриутробная зависимость....
Такие все правильные! А тошнит. При чем, вовсе не от того, что поддерживаю курение и выпивку во время беременности. Неприятно от того, что с такой злобой и ненавистью обсуждают ситуацию. Ядом брызгать все горазды. Но раз вам так жалко чужих детей, пойдите, отнимите у теток пиво, дайте им яблок. прочитайте лекцию о вреде курения. Так нет, это не наше дело. А за глаза желчью брызгать-это мы умеем. Стыдно! Кстати, я во время беременности не выпивала и не курила. А у ребенка атопический дерматит. А подружка курила как паровоз-у нее здоровый мальчик. За 8 лет только ОРЗ. У всех своя голова на плечах.
дура! других слов нет..
Жалость. да и вообще, не только пьяная беременная такие чувства вызывает, но и просто пьяная особь женского пола..
это очень обидно когда такое халатное отношение!
Отвращение к ней и жалость к буд. ребенку!
УЖОС!! !
Таких не переделашь. У меня есть примеры семей, где дети - лишь плод жизнедеятельности, так что с них взять?? ?
Давайте будем любить и беречь своих собственных детей вдвое лучше и больше - за себя и за этих горе-матерей
безответственная. я когда такое вижу, сразу противно становится. я даже дыхание задерживаю, когда мимо с сигаретой проходят (наверно уже совсем чересчур)))
Я бы подошла, да как еб**ла по башке!
Без комментарий....
Только отвращение, а еще есть мамашки с колясками гуляющие и пиво посасывающие одновременно. Даже смотреть противно не то что бы говорить с ними.
Яна, вот таким некудышним мамашам и родить ребенка, чаще всего легче, чем тем, которые этих детишек желают. . не хочется плохо о людях говорить, но этих.... "подруг", людьми-то сложно назвать!!!
Сейчас каждая вторая беременная курит, а потом когда родят, восклицают "Ах, часто болеет ребенок, экология такая наверное! " Надо заботиться о своем чаде уже тогда, как только завязалось, а то и раньше...
меня это всегда шокирует. а главное детей жалко. таким надо трубы перевязывать.