Беременность и роды

Какие чувства у вас вызывает курящая и пьющая..беременная? Вн.

У меня есть соседка, недавно я узнала, что она беременна, будет 2 ребенок... Гуляем вчера во дворе..а она с другой соседкой..сидит пьет пиво...выпили , наверное, литра 2 на двоих..она такая немного пьяненькая стала..потом смотрю-курит..И говорит" Я брошу курить месца через 3..нельзя жн сразу...а пиво-оно ж не вредное".. И вроед не маленькая девочка уже-28 лет.. У меня даже слов не нашлось..так противно стало..
Анна Еженкова
Жалости к ним у меня особой нет, сами знают, что творят. ! Не такаое уж это насилие над собой 9м потерпеть. У подобных мамаш есть хорошая отговорка: А вон у меня подруга пила-курила и ничего! А потом, когда ребенку может и не месцы уже, а годики, ВДРУГ выясняется, что у него то астма, то желудок, то сердечко шалит. И начинаются вопросы крики: Ага, это нам привику сделали нету, не тогда и т. д. и т. п. А то что проблема была заложена во время развития человечка. Да что Вы, это когда было.
Александра Антонова
Лучший ответ
негативные
я не понимаю таких людей, чем они думают. чем живут. Гуманоиды какие -то.
Tanya Tagil
да ну, дебилки это, я уже даже и не связываюсь, сейчас все такие умные пошли, ты им слово, они тебе двадцать... детей их несчастных жалко, сразу думаешь о тех кто хочет детей и не может, а у этих уже есть и они из гробят....
одним дибилом будет больше
Какая вы хорошая, а ваша соседка, прям ужас, какая плохая!
Анна Еженкова При чем здесь я.?..спросила мнение общества к такому явлению.
Таких надо стерилизировать.. без их согласия..
Віра Черпак
Она-никаких кроме презрения. А вот ребенок, еще не родившийся ее вызывает безмерное чувство сострадания.. . если у него уже сейчас такая жизнь, что будет когда родится....
ЕЕ и женщиной назвать нельзя.
Ekaterina Glukhikh
ужас
Наташа Сидор
значит в голове пусто и на ребёнка ей плевать. это моё мнение.
но тут найдутся девушки, которые будут её защищать и говорить что это нормально-курить во время беременности.. .
я тоже как-то задала вопрос типа вашего, только про мам с колясками, сигаретами и пивом. дак защитниц было много. половина наверно.. .
а мне таких женщин ещё и жалко. в голове пусто. зачем вообще рожать??? жили бы для себя, без детей...
Farida Kaseeva
Анна Еженкова Самое интересное, что за первым сыном она ухаживает, следит, на всякие кружки таскает...хреновой матерью по отношению к первому я бы ее не назвала...а тут вот такое поведение....непонятно..
Я была на третьем УЗИ, так там пока около часа ждала очереди раза 3 одна беременная бегала курить. Какие чувства - ребёнка жалко, он же не виноват.
Я вот недавно на сохранении в роддоме уже лежала.. . Приехала девочка рожать, малость перенашивает.. . Лежит два дня, смотрю на второй день её как-то малость потряхивает.. . Я спрашиваю, тебе плохо? Может схватки, а ты понять не можешь? Она мне: "Ну как ты думаешь, человек уже полтора дня не курил! " Я в шоке! Она мне, а что такого, вон некоторые пьют, и ничего, нормальные дети рождаются!
Я конечно понимаю что это личное дело каждого, но вот всегда так думают, что это будет но не со мной, вон все же пьют и курят и рожают здоровых.. . Дуры.. . Всегда думаешь, что ай, это будет не со мной.... А потом плачут, а почему именно со мной!
Е*
Елена *****
Значит ей наплевать на этого ребенка! Как жалко таких малышей! Еще не родился, а уже никому не нужен.... Сука.
Юлия Калинина
Да уж.. . Не бросит. Негатив один и дитё жалко.. . Внутриутробная зависимость....
Вера Сушкова
Такие все правильные! А тошнит. При чем, вовсе не от того, что поддерживаю курение и выпивку во время беременности. Неприятно от того, что с такой злобой и ненавистью обсуждают ситуацию. Ядом брызгать все горазды. Но раз вам так жалко чужих детей, пойдите, отнимите у теток пиво, дайте им яблок. прочитайте лекцию о вреде курения. Так нет, это не наше дело. А за глаза желчью брызгать-это мы умеем. Стыдно! Кстати, я во время беременности не выпивала и не курила. А у ребенка атопический дерматит. А подружка курила как паровоз-у нее здоровый мальчик. За 8 лет только ОРЗ. У всех своя голова на плечах.
дура! других слов нет..
Жалость. да и вообще, не только пьяная беременная такие чувства вызывает, но и просто пьяная особь женского пола..
это очень обидно когда такое халатное отношение!
Ольга Чайка
Отвращение к ней и жалость к буд. ребенку!
УЖОС!! !
Таких не переделашь. У меня есть примеры семей, где дети - лишь плод жизнедеятельности, так что с них взять?? ?
Давайте будем любить и беречь своих собственных детей вдвое лучше и больше - за себя и за этих горе-матерей
безответственная. я когда такое вижу, сразу противно становится. я даже дыхание задерживаю, когда мимо с сигаретой проходят (наверно уже совсем чересчур)))
Я бы подошла, да как еб**ла по башке!
Без комментарий....
Только отвращение, а еще есть мамашки с колясками гуляющие и пиво посасывающие одновременно. Даже смотреть противно не то что бы говорить с ними.
Яна, вот таким некудышним мамашам и родить ребенка, чаще всего легче, чем тем, которые этих детишек желают. . не хочется плохо о людях говорить, но этих.... "подруг", людьми-то сложно назвать!!!
Сейчас каждая вторая беременная курит, а потом когда родят, восклицают "Ах, часто болеет ребенок, экология такая наверное! " Надо заботиться о своем чаде уже тогда, как только завязалось, а то и раньше...
меня это всегда шокирует. а главное детей жалко. таким надо трубы перевязывать.