Беременность и роды

Дневник нерожденного ребенка. Какие чувства у вас вызывает прочитанное?

На чувства давить дело несложное, только я живя более 10 лет рядом с детским домом вижу совсем иную картину. Дети при живых родителях уже до поступления проданы, как скот иностранцам и это в стране, которая голосит, что демографическая ситуация кризисная. И игрушки, которые персонал растаскивает, и новые вещи, которые на старьё меняют и две поварихи мешками таскающие продукты ( живут, кстати в моём подъезде и неоднократно мне предлагали подешёвке что-то купить) . Побои свидетелем коих я была лично, потом малыша на скорой увезли, что было дальше мне неведомо. Чем такая жизнь, так лучше аборт. Некоторым женщинам вообще противопоказано детей иметь, их надо стерилизовать в принудительном порядке, а о мужиках и говорить нечего. После развода дети очень редко получают достойные средства, обычно копейки с левых справок, а то и вовсе ничего. Да и поднять малыша без чьей либо помощи на пособие годное для пропитание таракана нельзя, давайте опираться на факты издравый смысл, а не эмоциями руководствоваться.
как-то читала будучи беременной, ревела в три ручья. Наверно это только на таких эмоционально неустойчивых и рассчитано. Фанатичная и глупая писанина.. . не более. Лет 10 назад были Свидетели Иеговы, а сейчас вот эта охинея.
абсолютно никаких, к любым рекламно-пропагандистским мероприятиям отношусь именно иак как они этого заслуживают, то есть никак.
хорошая реклама. точнее, очень хорошая антиреклама абортов.
вот такое чувство у меня вызывает этот текст. только ещё у меня это вызывает ещё и 1 вопрос - а кто будет заботиться обо всех рожденных и затем брошенных в роддоме детях?
Полная чушь, зародыш еще не понимает, что он есть, и ничего подобного испытывать не может.
Nadira Maksotova Согласна. Бред, написанный как психологическое воздействие на внушаемых и слабонервных.
с долей сарказма.. . как-то передернуто. . если5 октября произошло только зачатие то как 19 он может быть уже человеком? конечно аборт это плохо. . но это личное дело каждого и лучьше аборт, чем потом брошенный ребенок или еще хуже тушить сигареты об трех летнего или избивать досмерти...
Ан
Анастасия
Никаких. Ненавижу такие "дневники". Толку от них нет, написано неграмотно чаще всего (с мед. точки зрения) , и никакого существенного впечатления. Мне кажется что на женщину, которая решила пойти на аборт может произвести такой "шедевр" только одно впечатление - смех.
очень печально
Как интересно, получается вся вина лежит на глупых девчонках, а пацанчики вроде как и не при чём, хотя, ведь как посмотреть кто виноват более. Может всех уже начать учить. что за всё нужно отвечать, и вроде бы такая малость - незащищённый секс, оборачивается трагедией очень часто.
Balykwy Aksuat
Танечка Колтунова А причем тут мужчины!?не надо ни на кого надеяться а потом переваливать вину на своего мужчину который забыл надеть презерватив!Нужно самой заботиться об этом(если конечно не хочешь детей).ведь брать грех на душу(аборт) потом нам.(((
Юлия Алтухова Согласна с Surikata на 100%
Этот текст уже печатали все кому не лень. Так что уже никаких...
..... С
Слёзы на глаза наворачиваются.... (причём каждый раз когда вижу по видео этот дневник.... сейчас даже читать не стала весь....). темболее сейчас мы с мужем как раз ждём... наверное девочку :)))))
сижу реву. зачем вы такое пишите, здесь же куча беременных.
слёзы (((((((
Ну вот сижу реву....
БРЕД !!=))))
абсолютный...) )

уж лучше так он якобы "убит",чем он всё детство (всю жизнь) мучился бы от того, что он никому не нужен, что он недоедает, что у него нет отца, что у него нет и не будет своей комнаты, что его матери
нет на него времени.. и тд и тп. . а то и вообще оказался бы ещё один малыш в детдоме!.. .
ужастно! особенно когда у тебя уже есть ребенок. Девочки предохраняйтесь если вам не нужны дети!
я аж расплакалась.... такие дневники надо повсюду расклеить- пусть читают нерадивые девушки
Света Byrkovskaua
я видела его раньше.... ревела часа 3....сделала аборт 2 года назад по медпоказаниям.. . теперь вот мучаюсь, хотя доче 2мес....
есть еще покруче, я ваще не могла то читать! Комментарии ребеночка когда мама убивала его, точнее доктор... как он щипцами пытался залесть туда, а ребеночек весь сжимался! ! и плакал от боли.... я даже дочитать не могла, заревела.... до сих пор вспоминать не хочу
уф.... слёзы наворачиваются!!!! такое надо в кабинетах повесить где аборты делают!
Indira Naimanbai
ужас... я еще както смотрела похожий видео дневник... Это было еще ужасней (((жалко очень деток... как научить народ предохраняться!??
Ирина Больдт
no comments!!!!
Все это (и стихи) вызывает сильные эмоции, на то и рассчитано ...А что до личного мнения - я знаю, что никогда не сделаю по своей воле аборт, нужно нести ответственность за свои поступки
Marina Rakova
Отвращение. Если не нужны дети предохраняйтесь. Они же не виноваты.
Z@rina Bodeeva
жуть.... Аж слёзы наворачиваются!!!! Чем думала та девушка перед тем, как лечь в постель без элементарной контрацепции? ? На тот момент ей наверно было хорошо и приятно!!!! Я не могу понять таких людей!!!! Интересно какие у неё мысли? ? " Я ещё молодая для того чтоб заводить детей"????Примерно так? ? Да?? ? А с мужиками спать она взрослая!!!! Я хочу чтобы люди понимали, что любой поступок влечёт за собой определённую ответственность, и её никакими путями не обойти!! ! Аборт? Ну да с одной стороны то выход, а с другой?? ? Кто в том виноват?? ? только она!!
Настя Скобелева Ну перестаньте,никакие контрацептивы не дают 100% гарентии!!!!
НИКАКИЕ!!!!
Я не защитница "абортниц",сама никогда не делала и постараюсь не делать(хотя какая женщина от этого застрахована?)...Но Вы уж всех под одну гребёнку причесали....
Боль, слезы и кошки скребут. Не надо такие вещи сюда помещать! Или вы подпитываетесь негативом?
Когда первый раз читала плакала, а сейчас даже читать не стала. Страшно конечно всё это, но в жизни разные бывают ситуации.