Беременность и роды

прочитала один из ответов-"нерождённого ребёнка не называют. "это что примета очередная?? нельзя имя выбирать ребенку до

рождения?
Ирэн Шаталина
можно выбирать, но лучше не оглашать
Евгения Гурова
Лучший ответ
Первый раз такое слышу.... приметы с каждым днём становятся всё бредовей и бредовей))))))
мы заранее имя придумали и все ок) кто верит в приметы тот притягивает к себе весь негатив
Гули Ааааа
вот ещё! всё можно, как раз так удобнее-есть много времени впереди, можно договориться
да мне кажется все выбирают.. невозможно не то что бы не выбирать, даже не думать об этом)))
Iroda Abduhalikova
очередной бред
Aigul Mazhieva
фигня - можно
Ю=
Юляшка =***
Старшая дочь за 3 месяца до рождения была названа, младшая за 20 лет до беременности.
Наталья Глинка
Я знала имя своей дочери лет за пять до ее рождения.
Я имя придумала еще за долго до зачатия ребенка. В приметы подобные не верю.
Надежда Марчук
ерунда, мы с мужем выбрали имя дочке, когда у меня срок был не больше 9 нед. Пол не знали, но почему-то придумали именно женское имя, а с мужским решили повременить, поразмышлять... но этого не пришлось, через пару месяцев подтвердилось на УЗИ что будет дочь. Имя кстати придумали за 5 мин. Я предложила вариант-мужу не понравилось, тогда я предложила еще одно (оч. похожее нравивш. мне имя) и он тут же сказал-"Отличное имя так и назовем! "-вот и все. Так и назвали.
Да ну их, эти глупости. Я дочку назвала в 6 недель беременности. И разговаривала с ней (животом) по имени, даже когда пола еще не знала.
Конечно можно, а вот называть ребенка в честь кого-то не желательно, потому что ребенок может повторить судьбу человека в честь которого он назван. и. т. д...
Глупости это! Так же как и нельзя стричь волосы и ногти - кто это придумал? Маразматики!
это бред! все можно! кого боятся?
М,
Мика ,,,
Вот брееееед очередной!!!! Муж дочу через живот по имени называл))))
А мы с мужем сначала имя придумали... а потом уже беременели