Беременность и роды

кого выбрать любимого мужа или нерожденного ребенка?

я немогу иметь детей. выходя замуж сообщила это мужу. но недавно выяснилось что произошло чудо и я беременна. муж против и заставляет сделать аборт. что делать и кого выбрать
Ребенка конечно, а мужа нового найдете.
*A
***violeto4Ka*** Angel***
Лучший ответ
если сделаете аборт, потеряете в итоге и мужа, и ребёнка, и себя
Ребёнка оставить а такого мужа под зад пинком
ну и муж, где таких только находите???? на х.... й таких мужей
Светлана Шкляр
Зачем такой человек, который толкает Вас на неисправимую ошибку? Дайте жизнь ребенку!
на йух такого муженька !!!
Shinar Khabibullina
Какой кошмар! Конечно ребенка! Господь вам такое счастье послал, уверенны что будет второй шанс? Подумайте о том что в вас зарождается новая жизнь, малыш-совсем крохотный, который нуждается в вашей защите. И только вы можете решить-жить ему, или умереть. Убьете свое дитя-можете никогда не узнать счастья материнства.
А здесь лишь вопрос в том, кто для Вас дороже...
ребенка. без вариантов. муж повоняет и угомонится
Каждый решает для себя сам, как поступать в той или иной ситуации. Только помните - в животе живет ваша кровинка, может никогда себе не сможете простить того, что натворили, и Богом Вам этот малыш дан. А вот мужей может быть много, да и какой он любимый и любящий муж, если заставляет убить это беззащитное существо.
Юля Морозова
Ребенка и только ребенка! Это прекрасное чудо в жизни!
выбор ваш-ЧУ/ДО или яичница. Неизбежная радость или сомнительное партнёрство.. . (Отношения могут разрушиться, если женщина делает аборт. Опыт показывает, что обычно на аборте настаивает тот партнер, который не уверен в отношениях, в хорошем будущем.).... Когда предоставляется выбор-это всегда как минимум 3 варианта. Ваш муж просто испугался. Есть вариант успокоить его. Расскажите что ребёнок будет на него похож, и как он будет любить папу, покажите ненавязчиво счастливых отцов с детьми (НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ МЛАДЕНЦЕВ!!!) Расскажите что рядом с мамой ребёнок учится чуствам, а рядом с ОТЦОМ-уму... и т. д...
Zinaida Orlova
В своё время я сделала выбор ...родила сына и ни разу не пожалела !!!Сын умный, красивый, здоровый !
Я бы ребенка!
Ashuhanowa
ребёнка!!
Елена Кислина
он что, больной?. .
продолжения рода все нормальные люди хотят.
и вообще какой кайф одним всю жизнь прожить?
посылайте его. а мужик хороший всегда найдется
вы еще выбираете?
Люба Кизилова
мужиков может быть как дров а детей неизвестно! так что вам решать кто вам сейчас дороже, а вдруг если выберете мужа он через некоторое время захочет детей и не получиться? тьфу-тьфу-тьфу. может стоит подождать с абортом вдруг через некоторое время одумается.
Вдруг это будет твой единственный ребенок, а мужей у тебя таких будет видимо-невидимо
Alena Bik
глупо думать, нахрена такой муж, гнать его саными тряпками
детеныша выбирай!
Lola Palvanova
Мужчины приходят и уходят, а дети будут с нами всегда....
Незнакомка.
ребенка. чо тут думать
Ребенка! Муж сегодня есть, а завтра нет.. . А ребенок будет с тобой всегда! А кто даст гарантию, что у тебя еще будут дети, особенно после аборта?? ? А то что муж у тебя будет, так может еще и не один. )))
у тебя муж долбоёб
Вы семью создавали зачем? Зачем муж мужем называется, зная твою физиологию, толкая на аборт, ? Я думаю, что ты дура, или пиаришься, ?
ребёнок может быть один, а мужиков куча. задумайся и выберай сома
РЕБЕНКА!! ! Без вариантов. Мой тоже поначалу против был, но я ему доходчиво объяснила все за и против. Неделю букался, теперь надышаться на мое пузико не может... Удачи вам и легкий родов)))))
Нина Дьяченко
Тебе решать, можешь убить своего ребёнка и остатся с мужем но где горантия что он не бросит тебя по другой причине.
Ninoka
Тут и думать нечего. Ребёнка конечно. Тем более в твоём случае. Муж и после может уйти, а ребёнок останется.
Малыша конечно! ! глупые мужчины!!
Ребенка.
Только ЖИЗНЬ, т. е. РЕБЕНКА!! ! А муж спустя некоторое время... поймет, одобрит ваш выбор! И, скорее всего, ПОЛЮБИТ РЕБЕНКА!! ! Такие случаи были. Кроме того, еще ни одна мать не пожалела, что дала жизнь! Любви вам и спокойствия души.