Беременность и роды
А вы беременные курите или пьёте сиртное?
да все пили и курили и курят)) не жди что тут тебе так правду кто-то и напишит)) все же у нас просто идеальные (((
Нет.
я и не беременная не пью и не курю
спиртное не употребляю уже лет 9-10 вообще. Не курю года 3.
А чем еще заниматься то.. . Посидим с такими же пузатенькими, пивка попьем, покурим, поболтаем о том о сем. Красота!
Боже мой. просто умилиться можно, какие все идеальные...
нет не курю и не пью
Курить не курю по жизни!
А вот пивко попивала, чего греха таить... .
На Нов. год винцо немного...
не курю. пила немного вина, пол стакана в начале беременности
не беременная, не пью и не курю
во время беременности очень редко могла сделать пару глотков пива и меньше пол стакана! очень хотелось! не курю уже 6 лет!
нет. говорят можно чуть-чуть пива и красного вина. якобы полезно. я не рисковала.
До беременности курила, по праздникам могла выпить. Но однажды моя тетя-неонатолог (врач, работающий с новорожденными) показала мне младенцев, у которых матери во время беременности либо пили, либо курили. У грудничков была натуральная ломка, их корчило, он часами кричали. Так что перед беременностью я от всего такого отказалась. И, кстати, намного хуже выглядел ребенок, чья мать питалась хорошо, не пила, не курила, принимала витамины - но просто не хотела этого ребенка (он, по-моему, не выжил) . Так что делайте выбор.
мне во время Б коньяка хотелось! 1 раз позволила себе грамм 20-30.
и перед родами выпила 0,33 пива. )
кстати изредка можно выпить гр. 30 вина красного домашнего ес оочень хочется!
курить на 5й неделе бросила. и больше года уже не курю, а ХочетЦЦЦа, блять!
но лялюнька дороже!
и перед родами выпила 0,33 пива. )
но лялюнька дороже!
Курила как паровоз и пила нормально до 3 месяца, но и то-только потому что не знала что в положении. В результате-ребенок попал в реанимацию с инфекцией желудка. Конечно придумать можно 100 причин, почему крохе так сплохело, но думаю что сигаретка тоже сделала выстрел в сторону иммунитета малышки.
я пью иногда бакал вина красного или пива темного, а до беременности любила поднажираться в хлам
конечно, все это предпочитаю