Беременность и роды

Почему рождаються больные дети если мать не курит не пьет и гены хорошие? ( спрашиваю потому что очень переживаю за себя

нет инфекций и гормоны в порядке)
успокойтесь, и не надо думать о плохом, просто подумайте, что и у мам, у которых есть некоторые проблемы со здоровьем, рождаются здоровые детки!!!!
Анастасия Евдокимова
Лучший ответ
науке это не известно
Просто так больные дети не рождаюстя. обязательно есть поричина. Так что если у вас все в порядке, у вас здоровый ребенок будет.
Missalya_96
это каверзы природы
зачем вам об этом думать
Вера Громова
генов миллион
у вас и мужа они есть
если у вас данный ген качественный а у него нет то все равно хороший так сказать победит
а если у обоих именно 1 какой то ген не очень то и на этом идет сбой
тут не застрахуешься
Евгения Середа
А вы гены свои и мужа до 20 - 30 колена знаете, чтобы быть уверенныими, что носителей генетических заболеваний нет? Кроме того, любая вирусная инфекция и ОРВИ в том числе, перенесенная во время беременности, может дать осложнение на плод.
Кроме этого бывают резус-конфликты и конфликты по группе крови, родовые травмы, какие-нибудь вредные излучения, да куча факторов.
И не маловажно то правило, что беременная не должна вызывать негатив на себя со стороны окружающих.
Лилия Алимова
Никто даже из врачей однозначно на это не ответит! А Вам бояться не надо!
Яна Сухинина
переезжай в деревню .
на всё как говорится воля Божья! если предписано нести крест по жизни, значит так оно суждено! этого не изменить! советы про деревню поддерживаю, лучше свежий воздух, экологически чистые продукты и тд....
Елена Вашева
не думайте о плохом (как я!! ) и все будет замечательно!!!
экология может подкачать. Лучше думайте позитивно, и все будет в порядке)))
отец ребёнка курит, пьёт и гены поврежденные из-за этого носит
Vera Chulkova
никто не знает этого, да и откуда вы знаете кто у вас был из родни например 15 поколений назад, а гены ваши содержат информацию и о тех предыдущих поколениях.
Dariia Kusainova
Не думайте о плохом. Мысли материализуются.
экология, внешние факторы
может быть со стороны отца у его родителей или бабушек что-то было.. . или врачи могут что-то нахимичить. . или беременность плохо протекать будет, ну это совсем редкие случаи
экология, нервы, скрытые инфекции проверяли? фольку пили? и йодомарин?
Значит не все в порядке. У моей здоровой соседки больной ребенок диагноз Аутизм, а внешне красивый крепкий мальчишка. Недавно она рассказала что у нее со старшими братьями разные отцы, что случилось с первым мужом история умалчивает а второго ее мама дерзко увела у сестры ее первого мужа. У котрого был больной ребенок - девочка с ДЦП. Естественно той женщине не понравилось что без того ее несчастную семью сделали еще несчастней и она прокляла их. Вскоре мать соседки родила этому мужчине здоровую девочку, а когда девочки было 6 месяцев ее папа поехал на море которое в сутках езды от них, он ехал всю ночь, а когда приехал поперся на пляж и уснул. В итоге он умер от сильного ожога кожи. Та девочка выросла вышла замуж за симпатичного здорового мужчину, но у них родился ребенок с Аутизмом.
Аля