Беременность и роды

как вы относитесь к такому сочетанию как Романов Роман Романович?Назвали бы своего в таком духе?

Катерина Иоч
когда то давно делали перепись населения, в доме проживали дед сын и внук: Николай Николаевич Николаев Вот хрень то где)))))))))))))))
Кармашова Неалла
Лучший ответ
ужас какой...
Saltanat Tilegenkyzy
нет, не нравится такое сочетание и не нравится когда сына именем отца называют
нет.. . зачем?... Романов такая красивая фамилия, а так получается масло масленое и теряется и звучание и фамилии, и имени, и отчества
Coquette Girl
Знакомый назвал сына Сергей Сергеевич Серегин. Он всегда мечтал так назвать. Я бы тоже так назвала, но не вашим вариантом.
Tatyana Moroz (Punkt)
Не, если бы фамилия Романов была.... А так у меня сын Роман Романович.
нет
***^@^nodira ^@^***
банально. посчитала б, что у родителей туго с фантазией
Марина Копина
ne krasıvo
Wera
Интересно со стороны, но человеку с этим жить потом, хотя привыкнит
Роман Романович - есть знакомый с таким им-отчеством, вполне приличный человек, но с фамилией как-то уж слишком...
Natusya Angellochek
Назвала бы. У меня дочь Александра Александровна. Хотела сына тоже Сашей назвать, но родственники не позволили - слишком много Саш на одну семью, сказали. Сына пришлось назвать Николай Александрович - пусть не так, как хотелось, зато как царя).
жесть
Кристина Костромина Свет, почему жесть? У меня племянника как раз зовут Романов Роман. Правда, Андреевич... И ничего, всем нравится.
Нет конечно - верх идиотизма.
гггг) не, не назвала бы))
Нет. Но есть знакомая у каторой Муж Роман, его отец Роман, его дед Роман, т прадет роман. И они назвали сына Роман.... капец
Anna Spyatstsi
Ни за что!! ! Бред!!
Человека с таким именем всегда запомнят, на него всегда обратят внимание, он будет казаться особенным уже от одного своего имени. Это хорошо. Часто в жизни многое зависит от того обратят ли на тебя вовремя внимание.
Надя Балюк
ни за что!!!!
Вы конечно смотрите сами. Если посмотреть с другой стороны, то и заморачиваться не нужно, все почти и так решено, совпало. Но говорят, что нельзя чтобы в семье были люди с одинаковыми именами.
Нет. У ребенка должно быть СВОЁ имя, а не отца или кого-то там из родных. Тем более созвучное с фамилией.
назвал бы звучит
нет, но что-то в этом есть
Прикольно
Avalon Cats Cattery