итак!!!! Apple :)
слушайте ТОЛЬКО себя в этом случае!!! !
Мияна - это лучше, чем в прошлом вопросе имена.. . для меня)) )
в имени мягкие буквы, и отчество сразу на звонкую "Р" !! ))))
удачи вам, и ...Мияне)))))
Беременность и роды
Как вам сочетание Мияна Романовна? Что скажете? Это опять я, которая думала на счет имен мирена и мирэлла....
А крестить каким именем будете? Нет в Святцах такого имени.
Эй, Миянка, иди ка сюда... .
И еще, миянка - .
Татьяна, Светлана, Анастасия, Юлия, Елена....
И еще, миянка - .
Мне не нравится. Так же и как другие имена, вами предложенные.
Мияна от арабского ""средняя". С отчеством Романовна мне не нравится.
Может Алина Романовна или Вам именно арабские имена предпочтительны?
К психиатру срочно.
Боюсь, что это уже не лечится.. .
Вы, простите, инопланетянку родить собираетесь или все же нормальную, человеческую девочку?
Боюсь, что это уже не лечится.. .
На мой вкус имена какие-то слишком вычурные. Но в принципе интересные. Если вам нравится, то почему бы и нет.
прекратите извращиться
А человеческие имена детям уже не дают?
Маленькую будут дразнить "Миянка - обезьянка", а постарше "Миянка - лизбиянка". Подумайте над этим.
Почему бы не назвать девочку просто Марией?? ? Простомария Романовна - по моему звучит!
ПС. Мария-Мирабелла блеять...
Вирус идиотизма гуляет по стране, что-ли? Откуда вас таких берут - "Мирэлла", "Мияна"...
откуда вы такие имена берете? сами придумываете?
то что вы написали мне не очень нравится
А как насчет Милана? Так знакомую зовут.
А люди звать ее будут Мия, Мийка.. . мне не нравится (
ну в принципе не плохо
хорошо